Пумпическая Птичька 🦩

Хотели б вы заняться эгоизмом?

Ответы
Iosif Shlochiskiy

Не понял вопроса. Как это заниматься себялюбием? Онанизмом, что ли? Тот, кто эгоист - это пожизненно, а тот, который не имеет этого чувства, переделать себя невозможно.

Неравнодушный

А разве сейчас это официально не провозгласили государственной политикой? Эгоизм абсолютно соответствует лозунгу: обогащайтесь как можете.

Валерий *****

Каждый человек эгоистичен в большей или меньшей степени. Человек всё что делает-делает в первую очередь для себя и ради себя. Вариантов нет.

Валерий *****

Да,далеко не все...но все с этим определением соглашаются так-как это неоспоримый факт но продолжают утверждать что прежде всего делают всё ради кого-то или чего-то боясь выглядеть перед людьми эгоистами. Абсурд да и только!

Алексей

Эгоисты-добрейшие люди,они никогда не подумают плохо об окружающих.Собственно,они вообще не думают об окружающих....

Crazy Snowman

Чем-чем?? Во времена моего детства детишкам наказывали, что если тем самым заниматься рука отсохнет 😆

Василий Кучеренко

Каждый человек обязательно в какой-то степени эгоист ,без этого человека как личностьи не существует.

Владимир Павлов

фсю жисьть етим и занимаюсь.....кому-то сделал хорошо, а сам балдею от ентого больше чем они...))))

Мария

нет с меня хватит!!! только в 50 - наконец то-избавилась и поняла что надо слышать ,а не слушать!!!

Вячеслав Игнатьев

— Доктор, я хочу ребенка, а мой муж не хочет. Что делать? — Ну так рожайте. А он пусть не рожает

Юрий Никола

все эгоисты знать себя значит дружить с ячеством и создателем его помощьниками живатмами

Евгений Пенер

Я с детства им занимаюсь, в детском саду ребята подсадили... Ни как слезть не могу

Владимир Лунин

Я не умею, эгоист - живущий не для меня, я же живу для себя? - значит я не эгоист

Годяй

типа, Штирлиц зашел в темное помещение и быстро, быстро овладел собой😂

Сэм Индейцев

заметьте, все в мире немного (много) эгоисты, от этого ни кому не уйти

Пумпическая Птичька 🦩

Но не все в этом признаются)

Сэм Индейцев

В этом я с вами полностью согласен

А Б

этим "заниматься" не приходится...
это в нас живёт и верховодит нами

Пумпическая Птичька 🦩

Не все это признают почемуто)

А Б

собственное нутро-самая загадочно-неизведанная часть человека

Константин Чистов

А чем мы по вашему всю жизнь занимаемся....дайте хоть вы отдохнуть)))

Пумпическая Птичька 🦩

Будет у вас время отдохнуть еще, такчто не филоньте , занимайтесь с чувством, толком и расстановкой!

Константин Чистов

А мне это не нужно, я пиццу хочу!)))

Пумпическая Птичька 🦩

Хотеть эт полезно! Так держать!

Константин Чистов

Стараемся...не идти по головам)))

Психоделический Енотик )

Да , эгоисзм это правельно , но не тот который мы привыкли считать

Психоделический Енотик )

Мы все эгоисты , разумный эгоизм хорошая вещь , то есть мы осозноем что все делоем до себя , даже помогая кому-то мы плонируем отдачу

Георгий Макаров

Не хотел бы, правда иногда это у менянепроизвольно получается.

Андрон Шрайбикус

С точки зрения науки надо было бы заняться тем, чем я занимаюсь

@лександр Богович (Б.л.о.х.а.)

Эгоизм причина зла, ибо любое зло обычно начинается с эгоизма.