Maria Dvoretskaya

Вы меняли сферу деятельности на что то кардинально новое, после 35- ти лет? Насколько это было сложно?

Ответы
Елена Верижникова

В 30 пришла из обычной торговли в недвижимость

Maria Dvoretskaya

И вас устраивает нынешний рынок?

Елена Верижникова

Но это лучше чем у прилавка

Maria Dvoretskaya

я с 23-х в недвижке, и того драйва, который был еще несколько лет назад уже нет. скучно. Думаю, вы, как никто меня поймет))

Елена Верижникова

Согласна))Но все же на наши зарплаты можно жить))

Maria Dvoretskaya

это так)) но, думаю, все будет меняться не в лучшую сторону, отсюда и мысля, на случай атомной войны, надо парашют придумать))

Елена Верижникова

Думаю после недвижимости сложно что то придумать

Rufat Barakov

Кто то сказал, что это трудно? Легко!

Ан
Анна

Пока в раздумьях)))

Maria Dvoretskaya

Я вот тоже)))