Анастасия Бесценная

Александр Македонский-славянин??

Ответы
Макс Шестаков

ну естественно ! ну не смотря на то что он был македонец и о славянах в то время ещё даже и не знали и ими даже не пахло ну конечно он был славянам

Анастасия Бесценная

Вообщето в то время они были, о них знали. Македония, южнословянская страна

Во
Воздухоплаватель

Не думаю,но Славяне судя по древним источникам ему хороших пендулей наваляли и он обошел даже их территорию!

Анастасия Бесценная

Македония-южнославянская страна, а Александр Македонский, был славянином, голубоглазый и светловолосый

Во
Воздухоплаватель

Это сейчас Македония (бывшая республика Югославии) - славянская держава.А когда-то там жили греки и Македонский был один из них. А в общем почитай НЕЧВОЛОДОВА, "СКАЗАНИЕ О ЗЕМЛЕ РУССКОЙ". Да и Низами в своем "Искандер наме" пишет как Македонскому РУСКИНЯЗЬ испуган невиданным зверем и вообще навешал,и он пошел другим маршрутом.

Анастасия Бесценная

угу. я читала другое. издревне и до сих пор Македонцы говорят занятную фразу -Матка руска догадаешся что она значит?

Во
Воздухоплаватель

Настя, древняя и нынешняя Македония - это два разных государства.Даже нынешние греки так и хотят Македонию "привязать" к себе.

Анастасия Бесценная

Не совсем разных.

Андрей Черепанов

Все народы - потомки невров. От которых пошли и славяне, и турки, и татары

Анастасия Бесценная

Все мы потомки и дети цивилизации Арийцев. Они были большой и единый народ, жаль только война с кем то их уничтожила или они бежали

Ваще Жесть

нет, Небыло в истории правителей славян

Анастасия Бесценная

Русские ни разу себе ничего не присваивали, научные факты говорят сами за себя. окстись

Ваще Жесть

Лженаука все может сказать в 21 веке )))))) о 9-8 веках

Анастасия Бесценная

Лженаука? ну неет дорогой мой. Ты не имеешь право отрицать то что научно и наглядно доказано.

Ваще Жесть

Понимаешь что творится. Почему то в последние 5-6 лет начали появлятся в россии якобы ученые, которые всю историю переворачивают. Да и вообще правители россии всегда черомутили историю. Всегда затмевали чужую, и восхволял свою, которую присваивали себе. и факт в том, что только история россии отличается от истории всего мира. Реально на территории много Зомби. Стоит сказать глупость по телику и вы все верите

Анастасия Бесценная

Эти фильмы по телеку не показывали)

Саша Васильев

А КАКОЕ У НЕГО ВООБЩЕ БЫЛО ОТЧЕСТВО?

Анастасия Бесценная

Александр Филипович Македонский

Максим

славяне разве тогда уже были?

Анастасия Бесценная

Смотри, появляются новые факты, ученые-историки отметают все факты и гнут свое. А другие люди они просто не доказывают свое а просто наглядно показывают мол вот вам

Максим

Ну да инертность имеет место быть. Но это временное явления. Факты все равно одолевают.

Анастасия Бесценная

Скоро общая история рухнет

Максим

Почему?

Анастасия Бесценная

Под напором новых фактов. например Динозавры не вымерди миллионы лет назад.

Вуглускр Настоящий

Ага, я с ним вчера пил

Анастасия Бесценная

Психушке привет

Вуглускр Настоящий

Сам передавай

Анастасия Бесценная

сама идиот. я девушка.

Вуглускр Настоящий

Ну ладно, Сама Идиот, бывают же имена

L9
Lol 945

ну да а ты че не знала

L9
Lol 945

а я нет

Max An

он был древним укром

Анастасия Бесценная

Он славянин один и древних

Ерик Алибаев

Незнаю может быть!!!

Анастасия Бесценная

он славянин

Марина Городкова

А зачем тебе это?

Анастасия Бесценная

Изучаю и знаю что да

Анна Бабкова

нет,,грек

Анастасия Бесценная

Да не Грек он!

Яна Щербович

Думаю, да

Виталий Миронов

Нет грек

Анастасия Бесценная

Он не грек, и да он славянин, Македония, южнославянская древняя страна. там до сих говорят: Матка руска

Виталий Миронов

Македонян греки

Анастасия Бесценная

Македоняне не греки мать твою, они воевали с греками, с троей и другими, они захватили грецию, а греки их ненавидят

Виталий Миронов

Прочно они это я вспомнил это слоянсские римлян Христиани которые приняли христианство

Оксана*

казах)

Оксана*

сто пудов, казах)

Елена Бирюлькина

еврей

Кицунэ

грек

Анастасия Бесценная

Он точно не грек)

Кицунэ

ну лан

Зельхия Змеиный

Нет.

Зельхия Змеиный

По новым данным меж теми и другими шла война. Потому атлантида и потопла.

Анастасия Бесценная

Нууууу атлантида. потопда не из за войны, это раз.

Зельхия Змеиный

Эксперимент сорвался?

Анастасия Бесценная

нет. Атланты, остатки той самой цивилизации или их потомки, подругому Арийцы. Просто испарились, так как под водой останков тел нет и пос сей день ни одного трупа. а потопла атлантида из за потопа

Зельхия Змеиный

Блондинка?

Bob Smit

нет

Bob Smit

как так

Анастасия Бесценная

А вот так. Э тодаже очевидно

Олег Букин

ДА

Олег Букин

Я только недавно был в Скопье. В Македонии