Екатерина Воронина( Москва )

Настоящие мужчины делают сюрпризы без повода и по велению сердца. Другие - исключительно по велению календаря.!?

Ответы · страница 2
Валера Из Бремена

...а кто такой Блендас?....

Валера Из Бремена

.....не знаю такую....Миронова-это класс!....

Александр Григорьев

И что же вам подарить?)

Александр Григорьев

Цветы это перевод денег! Лучше что то дельное!

Екатерина Воронина( Москва )

Ну тогда на ваш вкус что нибудь

Александр Шатилов

смотря какие сюрпризы

Александр Шатилов

у меня богатый арсенал... к сожалению...)

Денис Гросс

Катя, замуж пойдешь?

Екатерина Воронина( Москва )

Была занималась спортивной аэробикой

Денис Гросс

вау! судя по фигуре, радует!

Екатерина Воронина( Москва )

Смотря какие фото там есть где молодая)

Денис Гросс

да ладно! красивая девушка!

Екатерина Воронина( Москва )

Я подумаю еще чуть а то неделя была сложная и выходные) и спать пора

Марат Тарамов

а женщины как, чаще?

Екатерина Воронина( Москва )

А женщины чаще готовят стирают гладят и убирают и за детьми следят

Марат Тарамов

а какие блюда вы умеете готовить? вы вышиваете, вяжете, умеете пользоваться швейной машинкой?

Екатерина Воронина( Москва )

Готовлю многое мама повар и меня всему научила) вышиваю и вяжу еще браслетики плету )

Марат Тарамов

и как часто вы баловали своего бывшего сюрпризами - делали праздничные блюда, связали ему свитер, браслет сплетали?

Elchin Kuliyev

пожалуй соглашусь

Александр Иванов

а как же алкоголь

Александр Иванов

ну я иногда с алкоголя добрею и дарю всякую фигню

Андрей Артемьев

Без повода

Андрей Артемьев

Зачем повод если можно просто зделать приятное для девушки

Андрей Артемьев

Александр Уколов

бедолага..

Александр Уколов

многие и по календарю подарков не делают! слишком уж модно стало шлюхами быть... я не джентльмен! и разведенкам подарков делать не считаю нужным...

Александр Уколов

на работе скидываются наот**ебись, дома... не мужик всеравно... если кто и живет со своей "женой" то просто дачи или гаража нет... дети вон друг дружку балуют, не знают еще "дырка за шубу" вот и балуют. нет?

Александр Уколов

эт мое скорее всего неправильное мнение, я вообще холостой

S D

нет.

\\
\\ \\

😈 что " нет " ?

S D

🤔 все делают без повода и по велению сердца. Просто кое-то запоминает только календарные подарки

Юр ..Спб

да?

Юр ..Спб

странно

Юр ..Спб

причём тут календарь?

Юр ..Спб

это я понял 😉