Екатерина Воронина( Москва )

Настоящие мужчины делают сюрпризы без повода и по велению сердца. Другие - исключительно по велению календаря.!?

Ответы
Надя Петрова

Знаете...да,хоть по велению календаря,хорошо ,что делают)))) мой бывший муж,например,за 10 лет брака,так и не запомнил дня моего рождения! И это ещё ничего,дни рождения детей,он как будто и не знал! А цветы подарил один раз на свадьбу,второй раз,после того,как я его с бабы чужой стянула)))) так что....пусть по календарю!!!!

Владимир Титов

То есть, если у настоящего мужчины нет веления сердца, то он и по календарю не сделает сюрприз. Забавно. Те, кто не забывает про календарь не факт, что настоящий, а вот те, кто забывает - точно настоящий, потому что он не относится к "другим", к тем кто делает все это по календарю. Я угораю от логики 😄 😁 😂

Бонакова Ольга

Настоящие мужчины сюрпризы женщинам не делают. Женщина может быть в шоке от сюрприза. У мужчин в голове сюрпризы очень примитивные. Настоящие мужчины пишут в своих записных книгах, то что хочет женщина.

Алексей Один

А что же вы всё о мужчинах и о мужчинах? Давайте уже наконец поговорим о женщинах!

Екатерина Воронина( Москва )

Можно и о них )) расскажите что нибудь про женщин?

Игорь Ащепков

Без повода когда на бровях домой в ьюудние а другие по законному поводу

Genadij Kozlovskij

Есть и третья категория мужчин — они вообще не делают сюрпризы ...

Алексей Ворон

Вы за своим смотрите и сначала имейте) а потом рассуждайте)

Павел К.

да что вы знаете про настоящих мужчин, судя по вопросу..?

Th
Theodore

Легенды про "настоящих мужчин" выдумали неудачницы.

Ухожёр

И только богоизбранные вообще сюрпризов не делают

Александр Воробьев

Надоело. А где женщины настоящие, куда подевались.

Екатерина Воронина( Москва )

Вам надоело а мне никто не делал сюрпризы

Екатерина Воронина( Москва )

Эх я много раз мужчинам делала а они нет обидно

Александр Воробьев

Мы похожи. Обычно когда ждешь ничего не получаешь.

Александр Панфилов

Настоящие мужчины бывают у настоящих женщин)

Александр Заболотный

мужчине главное чтоб женщина довольна была.

Kamil Aydamirov

Знать бы ещё что такое настоящий мужчина

Александра

есть такие, что и на календарь забивают

Лю
Людмила

нет их,настоящих мужчин!вымерли!!!

Лю
Людмила

но это уже ваш другой вопрос,я решила продолжить!)))хотя проехали уже.

Халык Дурдыев

привет! тебе кто то чтото подарил?

Gail Adamkus

а женщины по велению чего ?

Екатерина Воронина( Москва )

А вопросом на вопрос это модно?

Gail Adamkus

Да только аудитории не видно

Gail Adamkus

Вот друге дело можно переходить на сарказм

Олим Шарипов

А другие типа игрушечные?

Екатерина Воронина( Москва )

А другим даты нужны и то забывают!

Ева Фокс

Другие вообще не делают

Екатерина Воронина( Москва )

Да и их больше а хотят много!

Ева Фокс

Факт, что даже если получат не всегда оценят.