Королева Алина

Анастасия, молодой преподаватель задаёт вопрос - мол, как быть с маленькой зарплатой, на которую не прожить. Ему отвечают двумя беспроигрышными аргументами - "знал куда шел"!! Так давайте детям в школе подробно рассказывать, что нельзя идти в преподаватели...в медсестры...в токари и слесари.. Что там вы с голоду подохнете, детки!!!! Правильно?

Ответы
Белла Николаевна

сейчас везде зарплаты не фонтан, не только у преподавателей!

Королева Алина

согласна... пипец всем...