Горец

Добъёмся мы освобожденья?

Ответы
Viktor Helder

Вполне может быть....но кто-то раньше,а кто-то позже.

Маша Милиш

Нет. Мы всегда будем зависимы и кому то нужны

Горец

Как там говорил Лёлик: "Усё будет хорошо! Даже лучше! Начинаем действовать по вновь утверждённому плану!"

Горец

И каков Ваш план?

Маша Милиш

Я пока не планировала что либо

Горец

Как так? А когда начнёте?

Горец

Как то раз я решил розыграть приятеля. Он рассказывал, что его дед был молдаванином. Вот звоню я ему вечером. Он снимает трубку, а ему: "Бунэ зиуэ!" В ответ молчание, потом снова: "Алло!" Я ему снова : "Бунэ зиуэ!" Он опять "Алло!" Так раз шесть мы с ним бунэкали пока я не стал с ним говорить по-русски. А он так и не понял

Николай Бочкарёв

Своею собственной рукой только.

Горец

Ура товарищи

Ta
Tatiana

своею собственной ногой!!!

Горец

Так он был КОба

Горец

Какая то политическая безграмотность

Горец

Как дела на родине?

Горец

Т.е.?

Горец

Кто Вас обдирает?