Ми
Мина

Анекдот: Невролог тщательно обследует пациентку, которая жалуется на головную боль.
- Замужем?
-Нет!
- Тогда совсем ничего не понимаю…

Ответы
Alex Griffon

Новый мужской журнал для женатых В номере: Кулинария для продвинутых. Как правильно приготовить лед. Секреты хорошего вкуса. Новый взгляд, воспитание детей не заканчивается сих зачатием. Секреты семейной эротики. Четырнадцать надежных способов не уснуть вовремя секса. Секреты внесемейной эротики. Познавательный цикл "Хищные вещи века, монстры, отравляющие жизнь". Пылесос. Спорт дома. Как правильно прицелиться и почти наверняка попасть в очкоунитаза?Расстаемся с вредными привычками. Занятие первое - как бросить пульт телевизора.
👍

Валентина Шевелёва

В пресловутой "головной боли" женщин нужно винить и самих неразбуженных женщин, и не разбудивших их мужчин.

Людмила Есимсеитова

Мораль:надо выйти замуж, чтобы невролог что - то понял в истории болезни

Кайсар Кыдыров

))))Шика,приветушки!!Как дел?Не спишь почему?Надеюсь голова не болит?))))

Ми
Мина

☀ ◠‿◠ ☀ ❀ ◠‿◠ ❀ ❀ ◕‿◕ ❀

Кайсар Кыдыров

Расшифруй))

Ми
Мина

Хорошего настроения тебе )))

Кайсар Кыдыров

Спасибо и тебе,Краса!!)))

Ми
Мина

♚◕‿◕♚

Кайсар Кыдыров

))))Шика,приветушки!!Как дел?Не спишь почему?Надеюсь голова не болит?))))

Александр Моргун

беременная может и не к тому врачу пошла она -хотя это анекдот

Ми
Мина

☀ ◠‿◠ ☀ ❀ ◠‿◠ ❀ ❀ ◕‿◕ ❀

Татьяна Звягина

ха! я то думаю, что у меня так часто голова болит))) я же ЗАМУЖЕМ

Брет :)

хи хи ))) может у неё правда голова болела ))) а не то )))

Елена Крайнова

Чудесно готовлю и голова никогда не болит

Елена Ульянова

эх, понаберут неврологов по объяблениям...

Иван Кузнецов

а она к тому специалисту обратилась

Александр

а гинеколог чего сказал?))))))))

Константин

так у нее другого рода боль..

Наталья Маркова

как раз сейчас всё ясно!

Калинина Анжела

АХАХХАХАХАХА

Ми
Мина

☀ ◠‿◠ ☀ ❀ ◠‿◠ ❀ ❀ ◕‿◕ ❀

Ра
Рафаэль

Ха ха ха

Ми
Мина

☀ ◠‿◠ ☀ ❀ ◠‿◠ ❀ ❀ ◕‿◕ ❀

Андреев Андрей Юрьевич

хах...=)

Ми
Мина

☀ ◠‿◠ ☀

Сергей Шумский

супер

Ми
Мина

☀ ◠‿◠ ☀ ❀ ◠‿◠ ❀ ❀ ◕‿◕ ❀

Сергей Буряк

хихи

Ми
Мина

☀ ◠‿◠ ☀ ❀ ◠‿◠ ❀ ❀ ◕‿◕ ❀