Доброе утро)
Очень многие строят отношения потому что так надо) у других есть семья, а у меня нет...стереотипы плотно сидят в головах людей) С любимым человеком вряд ли будут недопонимания, молчание...вы же вместе строите свою жизнь, вашу общую жизнь, так откуда же эти недопонимания?) Всегда можно найти общее решение, компромисс..а все остальное возникает..когда есть сомнения в человеке..значит и нет никакой любви..когда любят, то не сомневаются..
Доброе. Задумалась
Хорошая моя, у нас столько несчастных людей только потому что..НАДО!!) На самом деле это страшно...Мы живем одну жизнь..и порой проживаем ее так плохо..что в определенный этап жизни начинаем задумываться..зачем мы так делаем, делали) У нас же у всех есть право уходить от тех людей, которые делают нам больно, которые плохо с нами обращаются... Потому что мы думаем, что уйти это очень плохо, что мы- слабаки и опустили руки, но это не так...у нас у всех право быть счастливыми и мы обязаны быть счастливыми!! Надо уходить из тех жизненных ситуаций и от тех людей, которые тебя гнетут и делают твою жизнь невыносимой, хотя много раз были попытки все изменить...Уйти- это спасение..и движение к переменам, к возможностям, которые мы недополучили в так называемых отношениях...Мы обязаны быть счастливы...а одиночество? Страшно быть одиноким с любимым человеком и в отношениях...Зато в семье)
Страшно. Очень. Ты права!все в наших руках
Поверь мне.. не страшно)) Страшно быть не с тем, не так жить ...т е...никак..это намного страшнее..Мы делаем нашу жизнь и разукрашиваем ее тоже мы)) 




Права на миллион процентов. 




Для счастья надо столько, сколько один человек никогда не получит и за десяток жизней.
Да придумывают они просто. Думают, что другой человек сможет заполнить пустую башку
Так как у нас и есть, так нам и надо!!. 


Для счастья надо и правда немного , но удержать его сложно