Ва
Валерий

🖼 Свастика на небе?

Ответы
Sergey Bayazitov

уже и до небесной рейхканцелярии добрались . надо к 75 летию Звёздной Победы Звёздный десант Бессмертного Полка отправить на контроперацию по локализации и нейтрализации захвата галактики.. А может это наши СлавяноАрии пометили территорию Знаками Госзнака и продемонстрировали кто небополитикой и погодой рулит )))

Sergey Bayazitov

согласен, тем более, что истинная история и разворачивается из будущего, как История Будущего ! ))) Главное, учитывать уРОКи исторической и метаисторической Граблетерапии, чтобы достойно пройти 2037 год, а там и 2041 .... )))

Ва
Валерий

когда только грабля закончится.задолбали уже

Sergey Bayazitov

причём сами себя и исключительно в это самое так горячо любимое место из которого мы никак не выберемся )))) я про аналы всей этой весьма поучительной истории и метаистории )))

Sergey Bayazitov

🙏🤝👌

Юрай Хипп

Даже если и так..Это благородный знак ...

Ва
Валерий

да🤝

Дайлова Надежда Гомель

А я кота вижу. И рожицу смешную.

Ва
Валерий

я тоже.но свастика.левее.в углу левом

Дайлова Надежда Гомель

Ааааа....ну да....увидела.

Надежда Компас - Но Не Твой!

Сам разглядел..?

Ва
Валерий

нет.вчера пытался высмотреть.облачность была.приятель говорит видел.в ясную морозную погоду

Надежда Компас - Но Не Твой!

Жди морозную погоду.

Ва
Валерий

может будет ясная ночь.пригляжусь.если интересно и сама поглядывай

Надежда Компас - Но Не Твой!

А в какую сторону поглядывать? Ю..С..В..З..?

Ва
Валерий

ковш ищи.большая медведица

Надежда Компас - Но Не Твой!

Поняла.. ну это в августе.. небо будет просматриваться.

Ва
Валерий

я буду тоже наблюдать.приятель видел

Сварожич

Это коловрат)))

Александр Савватеев

Кловрат

Ва
Валерий

да

Александр Савватеев

Коловрат! Простите за опечатку

Ва
Валерий

нормально сва с тика-пришедшая с небес

Александр Савватеев

Коло-солнце

Ва
Валерий

да

Александр Савватеев

Кольский полуостров-солнечный! До катастрофы

Калиниченко Игорь

Где?

Светлана Бульская

Тоже при деле)))

Ва
Валерий

рыба не ловится.моя мадам продает дом и смывается у мужику своему.ну и пусть катится

Светлана Бульская

Крокодил не ловится,не растёт кокос...Плюнь...и разотри...Жизнь продолжается.

Ва
Валерий

да.все иду спать пока😘🍎

Светлана Бульская

Добрых снов....Будем жить!!!))✊