На
Наталия

:))Вот бывает в жизни фиаско: вроде бы все наладилось, на работу устроилась, машину купила, а тебе - бац... . и восемьдесят!

Ответы
Еленка

это точно с нашей з/п только к пенсии и накопишь а мож и то нет

Дмитрий Шорохов

Предлагаю другой вариант продолжения! Бац и ...проснулась!)))

Андрiй Гах

ну не надо было зря жизнь прожигать вот и не было б бац

Елена Соловьёва

то есть? Ты ситаешь что карьера, машина и пр. это все было зря?

Андрiй Гах

да конечно мы живём не для того нам нужно было себя усовершенствовать а машина карьера это просто придатки для осуществления главного в нашей жизни можно иметь всё но не достичь ничего и наоборот

Елена Соловьёва

значит, по твоему жить надо по течению? Плыть куда кривая вы ведет? А если никуда не выведет?

Андрiй Гах

нет жить надо так что б в восемдесят не было мучительно ожидать перехода в мир иной без накопленго багажа

Елена Соловьёва

так богаж то как раз и накоплен. Только уже 80

Андрiй Гах

ну и что из того багажа с собой возьмёшь нужен не тот баагаж как жить после перехода будешь без хороших качеств

Рус Мусин

с такими предположениями как бы в грабу не просутся.

За
Закат

😄 нужно уметь распределять правильно время

Зифа Муртазина

новый виток жизни начинается! урааааааааа!

Виктор Федорин

Тогда ещё автомвшин и интернета не было...

Irina Anikina

Зато хоть наследство..................

Эдуард Необутов

Да это Полное фиаско 🙂 🌹 😘

Юра Ермаков

И что ты еще хочешь,здесь?

Dina Давида

ОГО ! Счастливая жизнь 😉

Алексей Kutalov

жизненно!)))))))))))

Роман Федченко

Машина победа?