Wladimir Demeschko

Что можно приготовить из БОЯРЫШНИКА?

Ответы
Татьяна Кувалдина

Настоечку))))))))) Но прежде, чем её употреблять нужно проконсультироваться с врачём, а то давление как херакснет))))))))

Ел
Елена

сироп, лекарство (из сушеных ягод), варение ммммммммм и сами ягоды вкусные... даже приятно косточки обсасывать...

Ирина Карякина

Повидло из плодов боярышника,подлива из боярышника,начинка из боярышника для пирожков,пюре из боярышника........

Надежда Иванова

Отвар там косточек много или высушить в компот добавлять немного он от сердца

Та
Татьяна

заморозить его и по мере необходимость добавлять в свежесваренные компоты

А. S.

Сосед алкаш уж очень любит настойку из боярышника.Видимо это самое лучшее))

Алла Горбань

Ууууууууууууу................Это лучше спросить у алкаша из соседнего подъезда.

Маргарита Яковлева

настойку.и боярышник входит в сбор трав для лечения например желудка.

Алена Шалай

Настойку, компот, варенье. Его и в свежем виде приятно есть0

Алина Гор

А чего здесь спрашиваешь?Что хочешь услышать в ответ? 😄

Александр Чуриков

выпивон

Алла Конскова

компот. в аптеках продают настойку - как успокаивающую

Ди
Дина

спиртовая настойка получается просто потрясающая

Елена Дьячкова

настойку, компот, сухие ягоды-полезно для сердца

Нина Ваулина

Настойку из боярышника...очень вкусно и полезно..

Галина Басинцева

Отвар боярышника помогает при сердечной боли !

Сергей Кабалюк

настойку на самогоне или на спирте... полезно...

Светлана Селиверстова

Брынцалов на спиртовой настойке обогащается

Александр Погорелов

может варенье? У нас почти не культивируется

Зоя Гординская

напиток настой чаи начинки лекарство отвары

Риммасаша Воробьёвские

Наверное, кроме настойки, ещё что-то можно ))