Паяц

тираннозавр.вымерли заразы.)))пропал такой генофонд для разведения новых пород кур.)))

Ответы
As
Asen

мамадорогая...а вдруг им пришло бы в их куриную голову разводить людей?)))

Паяц

мясную породу?)))

As
Asen

да...а кто решил что так и должно быть-человек ест всех, даже себе подобных.А еще претендует на звание царя природы..царь пожирающий подданых

Игорь Крайнов

ну у нас осталась рыба!!! все же выползло из воды - так что кур еще поедим))

Паяц

шанс есть.

Владимир Кириленко

Нужно толкнуть плечом параллельный мир. Там, точно есть)

Паяц

осталось точку найти.)))

Владимир Кириленко

В Ваших интересах)🤗

Ivan Fabriciy

Да! И мамонты вымерли а папонты остались...

Паяц

)))