Keks .

Утро, погода мерзкая, довольно прохладно. Ждал автобус двадцать минут, зашёл и к огромному удивлению обнаружил свободное место, а обычно чуть ли не по головам ходит люд. Сел спокойненько и залип в окошко. На следующей остановке заталкивается девушка, на вид около 19, с ребёнком около трёх лет. Сижу дальше, ибо холодно и сам сидеть хочу. Эта «барышня» подходит ко мне и давай терроризировать, мол уступи место молодой маме с дочей. Не уступил, потому что сама виновата. Плохой ли я?

Ответы · страница 2
A.l.i.c.e.

Сначала думала придуриваетесь, потом глянула ответы и ваши комменты к ним - не, такой и есть...

Анна Осокина

Приличный мужчина не будет уступать место в транспорте - он просто не будет садиться...

Анна Осокина

То, что Вы сейчас написали, подтвердило мои предположения, что у Вас на редкость мерзкая душонка. Не удивлена. Непонятно только для чего задали подобный вопрос. Если для того, чтобы показать свое ничтожество - то да, это удалось. Всего хорошего.

Ир
Ирина

хм...Плохой-не то слово...Я хоть и стерва..ссука циничная..но животным и детям помогаю!

Keks .

Ну животному грех не помочь, но люди это не те животные, ради которых можно что то делать просто так

Ир
Ирина

О да!!!!...Но они производят детей...-а их жалко...бывает!...Хотя..иногда..лучше бы не рожали!....Вы то же умный адекват циник? Нас тут сейчас заклюют!!..

Keks .

Можно сказать и так. Но. Но. Никого не жаль. Пусть пробуют)

Ир
Ирина

Отобьемся?...Вам сколько лет?Не секрет?

Keks .

Если будет нужно - отобьёмся. Всего лишь 19, но это секрет))

Все Будет Хорошо

таких кексов много, видать роняли их в автобусе, когда маме место никто не уступил

Ann

Ну для меня вы низшее существо, мне все равно, что вам все равно- не оправдывайтесь

Юл
Юля

Ты мужик. Ребёнок услышал и впитал, что ему всё позволено. И стал наркоманом.

Keks .

Ну и ладно. Если стал наркоманом - то скорее всего умрёт, а наркоманов не жалко. Людей в целом не жалко

Мария Рябцева

учитывая нынешние цены на транспорт, можно никому ничего не уступать.

Валентина Недосейкина

НУ ЕСЛИ ОНА НАГЛАЯ....Я РЕДКО УСТУПАЮ-ПОТОМУ ЧТО НЕ ПАДАЮ НА СИДЕНЬЕ

Юлия Александровна

так в автобусе и не нашлось человека который бы уступил ей место?

Юлия Александровна

твари.. в большиш ине очень городах живут твари

Любовь Ладыгина

а почему не уступил? Она же с ребенком, даже, если сама виновата...

Любовь Ладыгина

я видела в журнале одна женщина усыновила голодного истощенного чернокожего африканского ребенка. И их показали через 3 года, мальчик подрос, стал упитанным, развитым. Есть хорошие люди!

Keks .

Одна женщина усыновила одного мальчика. А где же остальные?

Ирина Анищенко

ну давайте, они рожать, а мы усыновлять (удочерять), зато Африку спасем 👍

Keks .

Да ну их. Такие же люди, только чёрные и маленькие

Любовь Ладыгина

и несчастные (может быть не все такие)?

Ирина Ткач

конечно, в автобусе попробуйте и себя держать и еще ребенка)))

Татьяна Жданова

это Вас не аргументирует, но просто поступок Ваш не очень

Светлана Филюкова

НЕ ВЕЖЛИВЫЙ И НЕ ГАЛАНТНЫЙ,НЕ КУЛЬТУРНЫЙ, МУ.... ЧЕЛОВЕК.

M@
M@iy@

Это Вас не красит. А она конечно не права. Оба хорошо!!!

Ирина Султанаева

нечего по такой погоде ездить,раз маленький ребенок

Вера

Плохо воспитанный. Мог ребенка и на руки взять

Keks .

Зачем? Пусть едет дальше, это чужой кусок мяса. Удачи ему в его начинаниях

Вера

Вас в детстве не возили в общественном транспорте. ? Или место вам не уступали? Лично мой ребенок будучи маленьким заходя в транспорт спрашивал ГДЕ я сидел?

Keks .

Всегда на машине возили, потому что автобусы в моём районе не особо частая штука. Всегда проще на машине

Вера

Внук у меня говорит Где твоя машина? Ты на чем приехала----На автобусе,Ты пригласи меня в гости и мы поедем на твоем автобусе! ему три года и он не разу не ездил на общественном транспорте...........

Июнька

ну взял бы на колени. и тебе хорошо,и ей тепло.

Keks .

Почему я должен беспокоится о других?

Рарити

Если просьба вежливая, то можно и уступить.

Не Добрый И Души Нет

отличник боевой и политической подготовки

Ольга Бахиркина

Да уж,хорошего мало,мельчает народ.🙃