Ир
Ирина

А вы хотите внуков?..Орущих сутками в вашей квартире?..когда вам за 60..и хочется только покоя и тишины?

Ответы
Санбай Манибай

Да Вы правы! По всей возмоности заставляю быть порядочными! А когда то мои дети были порядочными! А вот внуков держать трудновато ! Еще сноха защищает их!

Эдуард Акманов

конечно хочу. сейчас у меня пока один внук. и мне не хочется покоя🥰

Ир
Ирина

Наверное живете отдельно?

Эдуард Акманов

Это наша радость, разве мы не живем ради них, когда слышешь дедуличка,или бабулечка,то больше ничего и не надо.👍👌😉

Вера Попова

ну и что потом они перестанут орать и будут скрашивать одиночество радовать

Ир
Ирина

Чем радовать?..! Тащить их в садик..из садика..кормить..развлекать..до прихода родителей? В чем радость?!..Я хочу полежать..(спина 7 грыж) кино посмотреть..отдохнуть от кухни!(готовлю на всех..через день!)

Вера Попова

у меня две но я с удовольствием иду с внуком в школу он мне рассказывает,болтаем о том о сем,прикалываемся,стихи учим,а если бы его не было лежала бы как колода

Ир
Ирина

Не понимаю я вас!!!!!!!!

Вера Попова

а и не надо,вам ваше мне моё и внуки это лучше в сто раз чем дети от них всегда можно освободится,а от детей нет

Ир
Ирина

они живут в моей квартире!..им съехать некуда!...

Вера Попова

меня больше раздражало что как мне утром на работу они ссорились и дочка плакала,а влазить нельзя,но сердце не выдерживало,я делала вид что они мне мешают спать ,просила заткнуться,а внук меня всегда радовал а когда плакал так я больше переживала что с ним где болит,а сейчас так вообще мать уроки учит орет на него а мне жалко

Григорий Шапиро

Нет,не хочу.Правнучки пятилетней хватит...😜

Наталья

Я не хочу. Но у тех, кого они есть-любят их до безумия!

Harutyun Gharibyan

MENYA 68 i chetvero vnukov . ne ustayu. S nimi i igrayu . Eto schastiye.

Ир
Ирина

...Не понимаю такого счастья!...

Harutyun Gharibyan

Vibor Vasha.

Людмила Канивец

А чего они орут? Где их мать?