Янка

Людиии!!! Что с вами ..?????не понравился вопрос..идите дальше...со своим г...негативом.....

Ответы
Тэ
Тэдди

Образу полагается рвать на увядшей груди лифчик и напрыгивать на изменщика с визгами:

Так и скажи, что ты не любишь меня.
Ну что ж ты? Давай, смелее!
Та, на кого ты меня променял -
Глупее, моложе, и веселее.

Александр Руссу

знаешь, довольно напряжно нажимать "пропустить этот вопрос" лучше фигню написать и тупо 'enter' нажать) особенно если с телефона) и не надо так горечится, Тегрица)

Илья Чикирякин

А знаешь как приятно порой выплеснуть на оппонента ведро помоев.. И как то легче становится ... Вот так вот думают те кто пишет в ответ гадости

Янка

Да чя знаю об этом ..так сказать стресс снимают...))

Илья Чикирякин

Так что просто забей .. Пожелай им тогоже и тем же концом по то уже месту .. Втройне ))))

Янка

Да не всегда получается...

Илья Чикирякин

Тренеруйтесь )))) модете на мне начать ))))

Илья Чикирякин

Да можно )))) давай вдарь по нашему, по бразильски..

Янка

Не не не))даже не просите...

Ми
Михрютка

Вот и я об этом же часто пишу, не понимаю зачем всё вокруг ядом поливать при его избытке. Только не тупорогие они, а просто тупанги. 🌹

Янка

))))))спасибо за понимание...

Лена Парри

Блин а если тупой вопрос почему это нельзя отвечать?если бесят тупизной?тут другой вопрос почему люди такие тупые вопросы пишут?

Сергей Нетесов

Во, что-то новое! О тупорылых слышал, винторогих, о тупорогих - нет. Да это же и не плохо. Тупыми рогами сильно не забодают.

Я ГА

Я такие ответы просто игнорирую. Пусть захлебнутся своим ядом.Мне глубоко плевать, а тигрице сам Бог велел. 😉 🌹

П*
Павел ********

и тут обычно ссылку на картинку кирпичной стены дают с надписью: всем недовольным долбиться сюда

Янка

Ооо..даааа..не помешала бы!!!))))

Михаил Калашников

вот у меня этот вопрос раз 30 вылазиет, может из за этого нарот негативом брызжет?)

Янка

Да ты дстал уже меня..всего день тут сидишь..а негатив так и прееет....

Михаил Калашников

ну надо же делиться с окружающими своими эмоциями 😄

Янка

Ой да много берешь на себя))))тут есть такие кадрыыыы..пипец)))))

Михаил Калашников

😄 не, не люблю много на себя брать, как говорится - бери ношу по себе чтоб не падать при ходьбе

Борис Толстошеин

Сударыня...успокойтесь...плюньте на них....не в монитор не надо....Кофе будете?

Борис Толстошеин

тогда на том краю - дзынь!

Янка

Неее..фууу..весь вкус испортит..

Николай Комлев

И здесь негатив? Как в метро? - никто же не толкается, никого не "тормозит"!

Азазель Люциферович

Тише, тише Детка! Не стоит растрачивать свою тигриную " Passionné fureur ".

Олег Блинов

А я что? Я спокойно реагирую на непонравившиеся мне вопросы

Янка

Маладца!!!)))а я просто дальше пролистываю..

Олег Блинов

Это и есть спокойная реакция

Суетолог

воу воу полехче,не у всех одиночество,предательство и т д))

Суетолог

отлично))что сеня на обед будет или ужин?))

Суетолог

тоже хорошо,лень готовить?))

Суетолог

🙂

Суетолог

все хорошоу))

Суетолог

)))

Мурат Текеев

Тигрица ты по моему самая умная из всех присутствующих! 😄

Мурат Текеев

это был сарказм! 😄 как ты можешь писать людям что они тупорылые!? тебе не кажется что это слишком резковато!? 😎 или у тебя настроения нет!?

Янка

Ты прав!!!настрой просто капец!!!и виноваты люди..у кого ...

Николай

Не все же нашли наушники ! Вот негатив и расплёскивается !

Янка

Ах да))))тогда понятно откуда все гоно....))))))

Леонид Писанов

люди имеют право высказать своё мнение и даже тупорогие)

Янка

Да уж..таким и нече ответит порой...))

Леонид Писанов

нужно было подготовится и тогда бы было чё))

Леонид Писанов

всё только начинается и пока ещё ничего и не было))

Серж Польских

А негатив зачем с собой носить, пусть у тигрицы побудет.

Серж Польских

Ладно, понес дальше, может кому солью..

Янка

Хах)))))счастливого пути....по дороге не посей))))))

Демон Анашкин

дык куда же они с ним пойдут ? они ж перед компом сидят...

Янка

А пусть хоть тихо сами с собой с ума сходят...

Демон Анашкин

сходить с ума тихо не интересно...

Анжела Рафиковна Алладянсупова

а вы не пробовали с осать ч лен и катится колбаской...мм?