Себастьян Парейра

Крестный отец смотрели/читали? Три вопроса: Почему все-таки грохнули Фредо? Как Карло дожил до второй серии, если с ним все очевидно было? Кто слил Луку Брази?

Ответы
Вера Попова

у меня где то лежат книги и крестный отец и однажды в америке,давно читала все забыла про что там,ну крёстный ещё смутно помню клан мафии итальянской в америке

Себастьян Парейра

да, все так)

Вера Попова

да и однажды в америке,предал всех в конце

Себастьян Парейра

Ну это стандартный сюжет всех подобных романов. Крыса есть всегда и, как оказывается, она ближе всех.

Вера Попова

ну да

Галина

Читала в далекой молодости и почти ничего не помну и что не вижу книги Крестный отец . Была собственная .

Замир Умир

Фредо позорил семью. И сдал Майкла. Карло? Бразилии сам себя слил. Хороший убийца, но никакой актёр

Замир Умир

Брази*

Златка Золотая

Читала. Смотрела. Фредо предал семью. Карло... Кому очевидно было? Нам?? Не семье! Кто слил... Карло))

Себастьян Парейра

Фредо знать не знал, что предает брата и они даже помирились потом.
Про Карло. Сонни, когда в первый раз отмудохал Карло был не один. Там было много народу, которые слышали его угрозу Карло, что если он еще раз тронет его сестру, то... Когда убили Сонни, Кони звонила домой и трубку взял не Сонни. Т.е. обстоятельства уже налицо. Кроме того, с Кони, жена Карло и сестра Сонни, ничего не произошло. И она вполне могла рассказать о событиях, предшествовавших убийству. Так что мотивы Карло для убийства Сонни должны были быть вполне очевидны. Понятно, что Карло оказался просто наводчиком, но тут его интересы и интересы Барзини совпали, но по факту Сонни слил именно он и это было очевидно. Телохранителя дона грохнули сразу, а этот дожил аж до второй части.

Златка Золотая

И ведь не лень писать))

Себастьян Парейра

я быстро пишу

Здравствуйте

Фредо, предал Семью, Карло подставили использовали Конни, а Луку, он же ликвидатор!)

Себастьян Парейра

Майкл с Фредо же помирились на похоронах. Да и предал он несознательно. Кстати, во время покушения на Майкла, кто убил покушавшихся прямо на территории поместья да еще и бесшумно? Карло именно через Кони подставил Сонни. Но вопрос не в этом, а в том, почему он дожил до второй части? Почему его не грохнули сразу, как телохранителя дона Корлеоне? Лука ликвидатор, да, но как Барзини догадался, что он подставной? Ведь его убили сразу, как он пришел с предложением своих услуг

Ма
Маргарита

))))) Сейчас все по-новой станут смотреть..., ведь, надо разобраться в этом вопросе!

Игорь Сливинский

какая нахрен разница. одних убили другие сидят а другие уже глубокие старики

Себастьян Парейра

интересно же)

Татьяна *

Давно))) где-то книжка валяется))) тащила домой аж из Ялты в 1991 году)))

Себастьян Парейра

А в Ялту она попала с Сицилии, не иначе))) Ялта. Прикольно там)

Татьяна *

Нет))) на русском языке))

Ва
Варвара

Как давно это было....Фильм смотрела, помню урывками....

Себастьян Парейра

Ну да. там надо день выделять, чтоб все три части посмотреть

Ва
Варвара

Была под сильным впечатлением.

Светлана Закадычная

Вот! точно хотела посмотреть! и уже не один год

Себастьян Парейра

Выделите целый день) довольно длинный фильм. И смотреть его минимум 2 раза надо, чтобы понять все моменты

Светлана Закадычная

Не обещаю,но при первой же возможности (когда покой будет) постараюсь.. + я люблю одно и то же пересматривать

Себастьян Парейра

не пожалеете)

🇷🇺Anna😊

И смотрели и читали, и так давно это было. ((

Tata Togoshvili

Легендарный фильм и я не смотрела😁

Себастьян Парейра

Посмотрите. фильм действительно хорош

Tata Togoshvili

Знаю что хороший

Василий Тимощук

и, как... и, хто ?.. чё люди бают ?

Поручик Ржевский

всё Путин устроил!😡😂🤣

Себастьян Парейра

точно. рука Москвы, не иначе) Странно, что не новичком всех перебили 🤣🤣, хотя он хреново работает, судя по всему))) Занимательная версия, о ней я не думал))) 🤣🤣🤣🤣

Себастьян Парейра

и как они еще санкций не ввели? 🤣

Поручик Ржевский

ещё не вечер

Fedor Shkenev

В книге же все написано

Себастьян Парейра

Я не читал. поэтому и спрашиваю.

Fedor Shkenev

Ну прочтите! Занятная книга

Себастьян Парейра

В чем идея существования этого сайта, как думаете?

Fedor Shkenev

У меня такая ассоциация-Вы идете по знакомому месту и присаживаетесь на лавочку. Кто-то уже сидит, кто-то подсаживается, кто-то встает и уходит

~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

давно-мне было 15-16....

П🇷
Постоянный 🇷🇺

И читал и смотрел

Себастьян Парейра

Круть. Может тогда проясните моменты?

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Ну Фрэдо убили понятно за что он не соглашался на условия которые ему предложили. Луку Брази никто не сливал, а вот кто такой Карло?

Себастьян Парейра

Не понял. На какие условия должен был согласиться Фредо? Они ж вроде на похоронах помирились. Луку кто-то слил, потому что от него потом прислали сицилийское письмо. Карло - это муж Кони, сестры Сонни, по наводке которого и грохнули Сонни на пункте оплаты.

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Что касается Фрэдо он должен был согласиться на условия другого мафиози. Пересмотри ещё раз фильм. Карло- то что он дожил до второй серии и то что с ним было всё очевидно это нормально. Они хоть и убийцы, но своих родственников любили и уважали а он был мужем родной сестры и не могли они сразу и в открытую грохнуть парня. А Луку никто не сливал, просто его боялись и решили не играть с огнём а сразу его и прикончили. Они же знали какие отношения у него были с Доном Корлеоне

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Стоп. Я помоему перепутал. Фрэдо его же не убивали это Сонни убили

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Все уже забыл. Перечитал я что случилось с Фрэдо, он предал семью и Майкла было покушение поэтому его и убили

Sonik In The Фингерс

Йэээноооотиииик

Себастьян Парейра

йэээноооотиииик слил Брази?

Sonik In The Фингерс

Енотик лечение от всех хвор, деда!

Себастьян Парейра

Енотик - это хаос в доме

Sonik In The Фингерс

Смотря есть ли у него хвост Али нету ее..

Максим Jw

...