Кан Ханыль

Я вас любил, Любовь еще быть может ... (кто помнит продолжение?;))

Ответы · страница 10
Лиза Малахова

В душе моей угасла не совсем, но пусть она Вас больше не тревожит, я не хочу печалить Вас ни чем....))))))

Кот Макси

Я Вас любил... Безмолвно... Безнадежно... То робостью, то ревностью томим... я Вас любил так искренно, так нежно...

Лиза Малахова

Сегодня на Спрашивалке- День Поэзии )

Лиза Малахова

ну я не так давно, так что для меня первый раз)

Рита Мяэорг

........ в моей душе угасла не совсем, но пусть она Вас больше не тревожит, я не хочу печалить Вас ничем !

Валентина Леонтьева(Карелия )

в душе моей угасла не совсем ...но пусть она Вас больше не тревожит -я не хочу печалить Вас ни чем .......

Ка
Калипсо

в моей душе угасла не совсем, но пусть она вас больше не тревожит! Я не хочу печалить вас ничем. и т.д.

Екатерина Жаринова

В душе моей угасла не совсем, но пусть она вас больше не тревожит, я не хочу печалить вас ничем...........

Ма
Мария

в душе моей угасла не совсем, но пусть она Вас больше не тревожит-я не хочу печалить Вас ничем. И т.д.

Св
Светлана

В моей душе угасла не совсем, но пусть она вас больше не тревожит, я не хочу печалить вас ничем и т.д.

Марина Школдина

в моей душе угасла не совсем. но пусть она вас больше не тревожит, я не хочу печалить вас ни чем.........

Ахарон-Рашид Тнымбаев

Во мне угасла не совсем и пусть она вас больше не тревожит не буду вас печалить я ни чем.Вроде так! 🙂

Ирина Вакулина

в моей душе угасла не совсем, но пусть она вас больше не тревожит, я не хочу печалить вас ничем и т.д.

Юрий Кузнецов

В душе моей угасла не совсем; Но пусть она вас больше не тревожит; Я не хочу печалить вас ничем. 🙂 🙂 🙂

Ra
Rasena

..в душе моей угасла не совсем.....но пусть она Вас больше не тревожит, я не хочу печалить Вас ничем....

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

..В душе моей угасла не со всем.но пусть она Вас больше не тревожит,я не хочу печалить Вас ни чем......

Алёна Луценко

...в душе моей погасла не совсем... но пусть она вас больше тревожит.... я не хочу печалить вас ничем...

Оля Тихонова

в душе моей угасла не совсем...Но пусть она вас больше не тревожит,я не хочу печалить вас ничем! 🌹

Александр Туганов

В душе моей угасла не совсем, Но пусть - она Вас больше не тревожит - Я не хочу печалить Вас ни чем...

Людмила Калинина

... в душе моей угасла не совсем, но пусть она вас больше не тревожит, я не хочу печалить вас ничем...

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

В душе моей угасла не совсем,но пусть она Вас больше не тревожит ,я хочу печалить Вас ни чем............

Татьяна Попова

.....
В душе моей угасла не совсем;
Но пусть она вас больше не тревожит;
Я не хочу печалить вас ничем.

Ольга Ефремова

В душе моей угасла не совсем;... Но пусть она вас больше не тревожит;... Я не хочу печалить вас ничем.