Кан Ханыль

Я вас любил, Любовь еще быть может ... (кто помнит продолжение?;))

Ответы · страница 11
Симона Тицкая

В душе моей угасла не совсем Но пусть она вас больше не тревожит Я не хочу печалиться вас ни чем 🙂

Светлана Гоглева

в душе моей угасла не совсем....но пусть она вас больше не тревожит....я не хочу печалить вас ничем..

Владимир Торбин

Когда надежду я имел, хоть редко хоть в неделю раз, на телефоне видеть Вас!! Но говорят ты замуж вышла, а мы ничем уж не блестим, тебе лишь рады простодушно.....

Владимир Торбин

Когда начну жилье снимать тогда и заберу(((((((((

Максим Борисов

Честно скажу, не помню. А лезть в поиск, чтобы закопипастить продолжение - как-то не по-взрослому))

Наталья

В душе моей угасла не совсем,но пусть она вас больше не тревожит я не хочу печалить вас ничем

Надюшка Кузнецова

В душе мое угасла не совсем...Но пусть она Вас больше не тревожит...Я не хочу печалить Вас ничем... 🙂

Татьяна Попова

В душе моей угасла не совсем, но пусть она ВАС больше не тревожит, Я не хочу печалить ВАС ничем!!! 🙂

Светлана Кихо (Санкт-Петербург)

...в душе моей угасла не совсем, но пусть она вас больше не тревожит, я не хочу печалить Вас ничем...

Иван Локтев

в душе моей угасла не совсем и пусть она Вас больше не тревожит я не хочу печалить Вас ничем.....)))))

Аскар Буркитбаев

В душе моей угасла не совсем... Но пусть она Вас больше не тревожит, я не хочу печалить Вас ни чем...

Елена Афонина

В моей душе угасла не совсем. Но пусть она вас больше не тревожит. Я не хочу печалить вас ничем......

Ольга Дубровская

случится...ну а лучше всё же нет, нельзя в одну реку вернуться дважды при этом избегая крупных бед

Я Буду Той Шлюхой, Которая Вам Не Даст(

В душе моей угасла несовсем, но пусть она вас больше не тревожит, я не хочу /там что то что то там/..

Аня ...

В душе моей угасла не совсем, Но пусть она вас больше не тревожит, Я не хочу печалить вас ни чем...)

Татьяна Пружанская

В моей душе угасла не совсем....Но пусть она Вас больше не тревожит ,я не хочу печалить Вас ничем...

Ирина

...в душе моей угасла не совсем.Но пусть она Вас больше не тревожит,я не хочу печалить Вас ни чем...

❦ ❧ ♡ღ♥ღஇ✿ღ

в душе моей угасла не совсем...Но пусть она Вас больше не тревожит...я не хочу печалить Вас ничем...

Марина Романова

"в душе моей угасла не совсем. Но пусть она вас больше не тревожит, я не хочу печалить вас ничем..."

Ника Карпова

...в душе моей угасла не совсем. Но пусть она Вас больше не тревожит, я не хочу печалить Вас ни чем)

Оля Нефёдова

В моей душе угасла не совсем, но пусть она вас больше не тревожит...я не обижу вас ничем. Вроде так

Галина Чиркова

в душе моей угасла не совсем, но пусть она вас больше не тревожит, я не хочу печалить вас ни чем....

Людмила Завьялова

В душе моей угасла не совсем....но пусть она Вас больше не тревожит....я не хочу печалить Вас ничем.