Кан Ханыль

Я вас любил, Любовь еще быть может ... (кто помнит продолжение?;))

Ответы · страница 18
Петр Иванов

В моей душе угасла не совсем. Ну пусть она вас больше не тревожит я не хочу печалить вас не чем.

Юля Лопарева

в моей душе угасла не совсем, но пусть вас это больше не тревожит, я не хочу печалить вас не чем

Тоо Перекатненский Элеватор

В душе моей угасла не совсем.Но пусть она вас больше не тревожит,я не хочу печалить вас ничем...

Светлана Перфильева

В душе моей угасла не совсем.
Но пусть она вас больше не тревожит.
Я не хочу печалить вас ничем.

Натали Мир

В душе моей угасла не совсем;
Но пусть она вас больше не тревожит;
Я не хочу печалить вас ничем.

Андрей Тертычный

В душе моей угасла не совсем, но пусть она Вас больше не тревожит , Я не хочу печалить Вас ничем

Лилия И Мишка Перевощиковы

в душе моей угасла не совсем, но пусть она вас больше не тревожит, я не хочу печалить вас ничем.

Людмила Веселовская

В моей душе угасла не совсем, но пусть она Вас больше не тревожит я не хочу печалить Вас ни чем.

Ка
Каринэ

В моей душе угасла не совсем. Но пусть она Вас больше не тревожит . я не хочу печалить Вас ничем

Маржан Дюсембаева

В душе моей угасла не совсем, но пусть она Вас больше не тревожит - я не хочу печалить Вас ничем

Николай Косенко

В душе моей угасла не совсем,но пусть она Вас больше не тревожит! Я не хочу печалить Вас ни чем!

Римма Шинкаренко

В душе моей угасла не совсем;
Но пусть она вас больше не тревожит;
Я не хочу печалить вас ничем.

Светлана Юркова

Владимир Кириллов

В моей душе угасла не совсем. Но пусть она вас больше не тревожит: я не хочу печалить вас ничем.

Артём Антипин

В душе моей угасла не совсем;
Но пусть она вас больше не тревожит;
Я не хочу печалить вас ничем.

Жанна Щербакова

в моей душе угасла не совсем....но пусть она вас больше не тревожит я не хочу печалить вас ничем

Яна Агафонова

в моей душе погасла не совсем, и пусть она вас больше не тревожит - не буду вас печалить я ничем

Анюта Бирюкова

в душе моей угасла не совсем. Но пусть она Вас больше не тревожит. Я не хочу печалить Вас ничем.

Маргарита Саенко

В моей душе угасла не совсем. Но пусть она вас больше не тревожит, я не хочу печалить вас ничем.

Надежда Строгая

в душе моей угасла не совсем, но пусть она вас больше не тревожит , я не хочу печалить вас ничем