Кан Ханыль

Я вас любил, Любовь еще быть может ... (кто помнит продолжение?;))

Ответы · страница 22
Лилия Клочихина

в душе моей угасла несовем, но пусть она вас больше не тревожит - я не хочу печалить вас ничем

Натали Бирюкова

в душе моей угасла не совсем, пускай она вас больше не тревожит, я не хочу печалить вас не чем

Анастасия Романтика

моя угасла не совсем, но пусть она вас больше не тревожит, я не хочу вас печалит больше ничем!

Антон Рощин

В душе моей угасла не совсем;Но пусть она вас больше не тревожит;Я не хочу печалить вас ничем

Евгения =)

в душе моей угасла не совсем и пусть она вас больше не тревожит. я не хочу печалить вас ни чем

Алена Жилина

в моей душе угасла не совсем но пусть она вас больше не тревожит я не хочу печалить вас ничем

Мисс Гарпия

В душе моей угасла не совсем,но пусть она вас больше не тревожит,я не хочу печалить вас ничем

Гульнара Рахимова

В моей душе угасла не совсем Но пусть она Вас больше не тревожит Я не хочу печалить Вас ничем

Митя Димьянов

в моей душе угасла не совсем и пусть она вас больше не тревожит - я не хочу печалить вас ничем

M)
Madikosya )

Любовь моя угасла не совсем, но пусть она вас больше не тревожит . Я не хочу ..(дальше не помню)

Юлия Масгутова

в моей душе угасла не совсем, пускай она вас больше не тревожит, я не хочу печалить вас ни чем

Margarita Alexandrovna

в душе моей угасла не совсем. но пусть она вас больше не тревожит .я не хочу ечалить вас ничем

Сергей Катков

в душе моей угасла не совсем,но пусть она вас больше не тревожит,я не хочу печалить вас ничем

~Ме4Т@_Иди()Т@~ *

В душе моей угасла не совсем,Но пусть она вас больше не тревожит,Я не хочу печалить вас ничем

Жека Кенга

в душе моей угасла не совсеми пусть она вас больше не тревожит,я не хочу печалить вас ни чем:)

Анна Смирнова

в моей душе угасла не совсем но пусть она вас больше не тревожит я не хочу печалить вас нечем

Марина Шултрекова

в душе моей угасла не совсем,но путь она вас больше не тревожит, я не хочу печалить вас ни чем

Светлана Кадырова (Казакова) Устькаменог

к тебе угасла не совсем, но пусть она Вас больше не тревожит, я не хочу тревожить Вас ничем....

Инга

в душе моей угасла не совсем и пусть она ваш больше не тревожит я не хочу печалить вас ни чем

Елизавета Залетова

в душе мое угасла не совсем, но пусть она Вас больше не тревожит, я не хочу печалить Вас ни че