Кан Ханыль

Я вас любил, Любовь еще быть может ... (кто помнит продолжение?;))

Ответы · страница 23
Лена Шабашова

в душе моей угасла не совсем и пусть она нас больше не тревожит и не хочу печалить вас ни чем

Елена Пономарева

В душе мой угасла не совсем. пускай она вас больше не тревожит, я не могу печалить Вас ни чем.

Елена Духович

Во мне угасла не совсем, но пусть она вас больше не тревожит , я не хочу печалить вас ни чем ...

Альбина Белинская

в душе моей угасла не совсем но пусть она вас больше не тревожит я не хочу печалитьвас ничем

Дана Есенжолова

В душе моей угасла не совсем и пусть она вас больше не тревожит я не хочу печалить вас ничем

Данияр Смагулов

в душе моей угасла не совсем

Аптер Пётр Яковлевич

В душе моей угасла не совсем,но пусть она Вас больше тревожит,я не хочу тревожить Вас ничем.

Раиса Яркова

В душе моей угасла не совсем. Но пусть она Вас больше не тревожит... Я помню все произведение

Ольга Ефремова

Емельянова Елена

в душе моей угасла не совсем.И пусть она Вас больше не тревожит.Я не хочу печалить Вас ничем

Елена

в душе моей угасла не сосем.Но пусть она Вас больше не тревожит,я не хочу печалить Вас ничем

Artem Boldov

Угасло в моём сердце не совсем,но это вам ни сколько не поможет,так как за обедом я вас съем

Юлия Клепец

в душе моей угасла несовсем.Пускай она вас больше не тревожит..я не хочу печалить вас ничем

Марина Л

в душе моей угасла не совсем пускай она вас больше не тревожит я не хочу печалить вас ничем

Елена Паршина (Филина)

Любовь моя угасла несовсем и пусть она Вас больше не тревожит. Я не хочу печалить ВАс ничем

Наталья Чумак

во мне угасла не совсем, но пусть она вас больше не тревожит я не хочу печалить вас ни чем...

Толик

в душе угасла не совсем! но пусть оно вам больше не тревожит, я не хочу печалить вас не чем!

Сергей Перепелов

В душе моей угасла не совсем. Но пусть она вас больше не тревожит пошли вы нахрен насовсем

Анка Коваль

в душе моей угасла не совсем..но пусть она вас больше не тревожит я не хочу печалить вас ...

Лариса Белец

В душе моей угасла не совсем. Но, пусть она Вас больше не тревожит и не печалит Вас ничем...

Леночка Попова

во мне угасла не совсем,но пусть она вас больше не тревожит, я не хочу печалить вас ничем!