Татьяна

Читаю о переболевших COVID-19 и о привившихся. Странности проявляться стали и у тех и у других. Меняется повеление,сознание,вкусы,отношения,даже постановка речи,интонация... Есть ли у ваших знакомых,из числа переболевших или привившихся подобные странности?

Ответы
Борис Китов

здравствуйте, не знал, что болел, но антитела есть...припоминаю, когда болел была температура порядка 4 дней, а вкусы пропали где-то за 36 часов до температуры и потом на 134 часа... причем некоторые вкусы пришли через 168 часов после температуры... боль в поворачивание глазных яблок...причем то, что назначил себе не было в аптеке(азитрокс и сходный антибиотик)...парацетамол и, на всякий случай амоксициллин... пил много чая с лимоном и без и, за 3 месяца до этого съел много кумкват(люблю этот фрукт сушеный и почему зеленого цвета) прямо с косточками, хотя в нем мало их и даже бывает, что не попадаются

Павел Туренко

вы знаете любое заболевание вплоть до того что просто палец на руке на ноги отбил и будешь разговаривать совсем по-другому поэтому это нормальное явление после любых болезнейпо-моему ещё даже ещё ни одного человека не видел чтоб делал кто-то прививку и показал действительный сертификат на эту прививку ну естественно кроме Путина больше никого не видел

Татьяна

В.В.Путин от Ковида не прививался.

Павел Туренко

не знаю он так тщательно рассказывал что прививка такая хорошая и он уже сделал всей своей семье я как бы с трудом это всё верится мне так что и никаким к видам прививкам не верю я

Татьяна

По официальным данным он отказался прививаться,сославшись на возраст 65 лет. Вакцина не предназначена для этой возрастной категории людей. Поразмыслив,я тоже решила,пока не торопиться. В поликлинике рекламируют вакцину для всех,кроме детей,даже для тех,у кого хронические заболевания и возраст до 90 лет. Странно,не правда ли? Сейчас проходит только третий этап испытаний вакцины Спутник - V,хотя официально она уже зарегистрированна. Вот и нестыковочка,повозка бежит впереди лошади.

Павел Туренко

вы наверное знаете что такое токсикация печени и что в ней как фильтры состояться в силы лекарства за все года поэтому чем старше возраст тем меньше вероятность надо колоть антибиотики потому что можно можно сказать от пенициллиновых либо просто таблетку как говорится от поноса выпить и умереть поэтому не стоит лекарство пренебрегать и какое любое лекарство это лекарство поэтому покуда не заболеешь не надо идти вообще туда да получше традиционная медицина на это то как он сказать всё на своих травах зверобой отворил чаёк по-старинке чабрец от кашля зверобой от поноса как говорится от 99 болезней и всё в путь-дорогу завтра уже ничего не болит не голова не ж*** всё замечательно жизнь дальше продолжается Так что не надо эту химию непонятно пить что они рекламируют это просто отмывание денег!

Татьяна

Не всё получается лечить народными средствами,увы.

Светлана

По поводу переболевших особых странностей в поведении не наблюдала (да и сама переболела), ... больше усталости появилось, бессонницы... А двое глубоких пенсионеров (мужчина и женщина), которые привились,... как-то наоборот взбодрились ). Может быть это, как говорят, психосоматика ).... Но меня это не убедит вакцинироваться...

Jura Yatsevich

Ну такое случается при пересадке костного мозга. (не часто) теоретически .выкцыны влияющие на ДНК могут..(это совсем не изучено) ну а на основе моодофикации РНК нет.. хотя возможны некоторые местные проблемы(ну типа лицевого нерва). В остальном вирус этот потемки но у знакомых переболевших ничего подобного.

Fenix🇱🇹

Я привита на Пфайзер , ничего из того что вы написали нет. У меня кроме как повышения давления на 3 день после прививки ничего вообще не было . У моих больных переболевших ковидом , тоже что то я не наблюдаю такого ,это просто глупость

Fenix🇱🇹

Ты можешь не делать , но и работать не будешь , выбор за как бы есть .

Татьяна

Выбора нет. Или сделать принудительно прививку или сдохнуть от голода. Хорошенький выбор! Вам не кажется?

Fenix🇱🇹

Мне не кажется , я не хотела делать, но когда узнала что так будет везде , сделала . И потом вы пишите и изменениях в генах . Так оно идёт повсеместно, изменяется окружающая среда, одному богу известно чем мы дышим и что пьём и что едим. Мы живет , в домах напичканных пластиком , в домах особенно старых конструкций ,в которых есть родон, а он радиоактивен . Многие травят себя алкоголем, лекарствами и вакцина это просто капля в море того что вредно и опасно. Я не говорю уже о продуктах питания, о ГМО , вы посмотрите как выращивают скот на мясо , сколько при этом используют гормонов , антибиотиков и разных стимуляторов . А эко продукты , ещё один обман , т. к по нормам предъявляемым к экопродуктам нет то что , фермеры не могут использовать пестициды и синтетические удобрения , просто их норма уменьшена .

Татьяна

Так вакцина Спутник-V в своём составе содержит ГМО и РНК,которые очень быстро меняют ДНК человека.

Fenix🇱🇹

А я привита на Пфайзер.

Екатерина Емелина

У меня переболели племянницы в легкой форме и брат тяжело. Таких странностей нет, но долго присутствует слабость и хуже стало зрение у брата, а девчата говорят, что появились проблемы с памятью.

Sergazy Malashee

в смысле, - чипы начинают действовать независимо от того вакцина или заболевание? Значит микрочипы в самом вирусе? Вот это круто... Непонятно тогда, к чему все эти предположения и открытия)())

Татьяна

"Микрочипы в заболевании"???...... - это что- то новенькое!))))).... Вирус способен менять генетику человека,при чем,очень быстро и способен влиять на психику человека. При этом вне зависимости от того,заболел человек или привился( хотя в вакцине используются только белки вируса,но имеется и ген ВИЧ- инфекции)

Sergazy Malashee

опять пошутить не получилось((( Подняли же шум, что вирус придумали для того, чтобы под видом вакцинации загнать в людей микрочипы и потом руководить ими

Татьяна

НАми всеми уже давно "руководят"

Владимир Авраменко

Я переболел в апреле 20 года, есть отклонения от нормы, но я делаю пробежки, самочувствие и дыхание очень радует, можно сказать отлично, а при болезни плохо было дышать не хватало воздуха

Татьяна

Поправляйтесь.

Владимир Авраменко

Спасибо. Я уже здоров

Александр Туганов

Татьяна, а где эту хрень читаете, специально из-за бугорных посольств присылают что-ли?! Я со своими друзьями уже месяц как обе прививки сделал и мы довольны.Без масок ходим и не боимся...

Татьяна

Замечательно! Но не у всех и не всё так радужно. Прочтите комментарии людей к моему вопросу.

Александр Туганов

Да чего слушать тех, кто не делал сам и тех кто зряплату в посольствах получает!..

Анжела Никулина

Да, сестра двоюродная говорит, что что то не то с нервной системой, психикой, памятью и вообще со здоровьем странности. Толком сама не поймет, но что то не так как до заболевания.

Татьяна

Вот о таком я и читала.

Серж)))

что то мне это не нравится! нас хотят убедить что в следствии болезни человек переформатируется? Это уже из каждого утюга звучит!!! Вначала чипизацией пугали, теперь вот этим?

Татьяна

Я не пугаб,а лишь пытаюсь сложить все кусочки пазла,чтобы увидеть истинную картину и уж потом определяться.

Борис Кучеренко

вирус, который попал в тебя при так называемой болезни или же при внесении в тебя сознательно этого вируса в меньшей дозе при прививке, изменяет программу твою, разрушает ее

Mihail Ozur

Таня, Вы правы . Ощущаю последствия прививки : укрепилась вера в себя, обострился интерес к женщинам, усилился аппетит, укрепился сон , понизился сахар в крови.

Татьяна

Поздравляю вас! вы- единственный у кого всё стало лучше)).

Mihail Ozur

За поздравления, благодарю. Надеюсь с помощью вакцинации также решить еще ряд своих экономических и бытовых проблем.

Lk Омск-Строй

Я люблю играть в серию игр "резидент ивел" так это мне напоминает сюжет оттуда когда распространили Т вирус. Надеюсь у нас по улицам зомбаки ходить не начнут

Танѩ

Все кто переболел (и я в том числе) ...пока слава Богу никаких изменений не замечалось,изменения сознания и поведения появились скорее у людей до болезни)

Людмила

а где почитать, КАК оно меняется ? В смысле, что у переболевших слегка едет крыша или они меняются как более зрелые люди, перенёсшие что-то тяжёлое?

Людмила

А у вас есть переболевшие знакомые?
Я не знаю никого, но у моей подруги в Махачкале за этот год скосило только в семье троих пожилых и двух подруг. А регион в целом пережил эпидемию.Насколько я понимаю , там была поставка специально заражённого биоматериала для мазков и анализов. Но у себя в городе я не видела ни одного. Хотя городская мед.статистика отчитывается каждый день в газетах о заражённых и умерших от ковида. Честно говоря, не верю уже ни одной цифре нигде.

Татьяна

Переьолевшие есть,но не у всех необычности проявляются.

Людмила

третью волну ждёте? какой у вас прогноз

Татьяна

Не жду и не прогнозирую.

Людмила

🌿

Андрей Оборин

Один с гордостью мне заявил ,что и он и вся семья переболели(это не только я заметил),другой во всем винит COVID давление ,понос ,все. Это странности?

Татьяна

Да,это необычности,странности.

Андрей Оборин

Ну уже есть информация,Что во время болезни серьезно поражаются отдельные участки мозга и не будут востанавливаться

Татьяна

Это печально.

Я Счастливая

У тетки моей крыша поехала. Полностью. Болела ковидом на фоне онкологии. Сейчас полностью невменяемая, никого не узнает и ничего не осознает.

Татьяна

это ужасно 🥺

Я Счастливая

Да...

Сильвия Нагваль

Привившихся нет, переболевшие без изменений. Корона - близкий родственник гриппа. Последствия от нее аналогичные, безо всяких сранностей.

В Лад

скорее - своевременно

Сильвия Нагваль

Когда поют - момент уже упущен.

В Лад

к все так грустно, иногда и кирпич ни с того ни с сего на голову не упадет, а лишь избранному большинству в касках

Сильвия Нагваль

И то только ради пропаганды соблюдения техники безопасности

В Лад

ради и воимя единообразия разнообразия безобразий

Алексей Тарасов

Ннт, я сам болел, гикаких странностец нет и быть не можеь, орви и пневмония, нормальные болезни, вылечиаются без последствий для человека

Алексей Тарасов

В два года, по морозу одна, сочинение

Татьяна

Мы жили возле детской больницы,бабушка работала в больнице на кухне. От отделения до дома было метров 100-150. Я смутно помню,мама и бабушка рассказали,они тогда в шоке были. Я ни чего не придумала.

Алексей Тарасов

Понятно, вы конечно в таком возрасте себя не помните и это рассказ ваших родственников, но вель как вы умудрились двери в доме отворить, они ведь вам не по силам

Татьяна

Вы напрасно думаете,что в 2-х летнем возрасте люди себя не могут помнить. Я помню как меня крестили в церкви,мне тогда было не более недели.

Алексей Тарасов

Не буду спорить, вам виднее