Татьяна

Читаю о переболевших COVID-19 и о привившихся. Странности проявляться стали и у тех и у других. Меняется повеление,сознание,вкусы,отношения,даже постановка речи,интонация... Есть ли у ваших знакомых,из числа переболевших или привившихся подобные странности?

Ответы · страница 4
Александр Ххххххх

У меня все изменилось. Сон, состояние здоровья, жизненные приоритеты даже.

Александр /msk 77/

Вирус этот реально так действует...лежу сейчас в больнице с осложнением

Татьяна

Надеюсь,что у вас будет все хорошо,тем более,что вы под наблюдением врачей. Выздоравливайте!

Марина Барабанова

Среди переболевших нет, а вот привившихс рядом нет: все умнее оказались

Екатерина

Нет) это те кто изначально были со странностями, те с ними и остались😂

Сп
Спин

Но наша вакцина «Спутник» то же как то странно себя ведет:🖼

Татьяна

))), есть еще ещё две,кроме Спутника V. К стати,президент отказался вакцинироваться,сославшись на возраст 65 лет,что вакцина не предназначена для людей этого возраста( данные СМИ).

Сп
Спин

Благоразумный. По его примеру поступим.

Татьяна

Я тоже такого же мнения.

Юрий Васильев

Не заметил, только маленько печальное стали те кто тяжело переболел

Татьяна

Болезни не красят ни кого. фСразу начинаешь понимать,что действительно является важным в жизни.

MคLꭵήค

Есть привившие и переболевшие..Побочные эффекты проявились у всех.

Татьяна

Какие именно?

MคLꭵήค

От аллергии для расстройств невралгического характера..

Татьяна

Вот и я об этом от некоторых слышала.

Владимир Герасимов

Не заметил особых изменений. На какие именно изменения намекаете?

Татьяна

Я не намекаю,а прямо говорю.

Владимир Герасимов

Значит я ничего не понял и вряд ли пойму.

᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ªlůmnus Ŧacere.) · Ŧoůmay · Eïnaī

Переболела, изменилась.. Любая тяжëлая болезнь меняет человека.

Александр

Мутааааацияяяя! Хвост на какой неделе проклюнется,интересно...

Александр

Варюшка или Настенька? Я тоже не обратил внимания,хоть фильм видел раза три точно.

Светлана Костина

Старшая🙂

Александр

Вот что значит математический ум,да? Музыка цифр. Талант,однако.

Светлана Костина

Угу,внимательная к мелочам.

Александр

Я тоже мелочи схватываю, но не как она. Я не математик точно.

В Артем

У меня нет и у знакомых нет )))) и у знакомых знакомых тоже нет ))))

Татьяна

Это же прекрасно!!

Вк
Вкм

Есть. До болезни легко и красиво пел для знакомых, теперь так не получается

Друг

Первое время слова читала по-другому. Сейчас вроде бы прошло)))

Леонид Путилин

От прививки прет как от хорошей дозы порошка! Неудивительно!

Марина Ежевик@

Среди моих знакомых все остались такими же.Как,впрочем,и мы.

Хранитель Снов

Все нормально. Переболели. Привившихся уже нет в этом мире.

Лариса

переболевших знакомых очень много. Изменений не замечено.

Михаил Зарипов

Да. Они сами говорят, изменилось восприятие вкуса и запаха

🇺🇦
🇺🇦❤️🇷🇺

Пока не слышала...вы думаете эти прививки меняют сознание?

Татьяна

Прививка содержит не только частички вируса,но и аденовирус,который является "транспортным средством" для доставки белка Ковида в клетки человека. Организм должен распознать эти белки,но перед этим,каждая клетка начинает воспроизводить "запчасти" для Ковидного белка. К тому же аденовирус провоцирует развитие онкологии. В Согласии на прививку ни чего не указано о том,что последствиями может быть рак. Более того,неизвестно,куда потом денутся "запчасти" для Ковид-вируса и как они повлияют на человека. Привившихся называют трансгенными людьми,т.к. в состав прививки входит ГМО,который помогает человеческим клеткам распознавать вирус.То,что люди меняются-факт. На сколько,кто именно и почему-над этим стоит поразмыслить. Ведь даже через короткое время,некоторые сами зсмечают необычные изменения в своем самочувствии и поведении,в восприятии и психике.

🇺🇦
🇺🇦❤️🇷🇺

Благодарю за интересную информацию 🙏.понаблюдаю за людьми есть те кто сделали.

Апрель

Я болела. Превратилась в мальчика 🤣 во какие изменения))))

Татьяна

)))))

Илья Гинзбург

Лично знаю трёх переболевших,никаких перемен не замечал.