Татьяна

Читаю о переболевших COVID-19 и о привившихся. Странности проявляться стали и у тех и у других. Меняется повеление,сознание,вкусы,отношения,даже постановка речи,интонация... Есть ли у ваших знакомых,из числа переболевших или привившихся подобные странности?

Ответы · страница 7
+++ Я Всегда С Вами +++

Знать не знаю. Но ещё мало таких.

&q
"Одиночка"

шеф робу пролюбил после ковиды

Татьяна

!!!! Это уникальный случай!))))

"Одиночка"

возможно... самый ржач был в том, что взял он два пакета, один, что с робой, кинул в багажник, сзади то есть, второй в боковую положил дверь... заехал домой, вынул мешок из боковой двери... назавтра робу каким-то половым органом унесло вникуда...

М.
Максим .

это просто не уверенные в себе.

Первая Отрицательная

🖼Повелевающий вирус

***Kym***

Еще меняется пол и цвет кожи..

Татьяна

😂👌🤝

Dan Bongо

Ага, хвосты болеть начали!!!😱

Татьяна

)))) Главное,что не отвалились))))

Всегда Котов!

меньше читай желтых изданий.

Татьяна

Я их вообще не читаю.

Всегда Котов!

сомневаюсь, что в нормальных медицинских изданиях пишут про изменения поведения и сознания...

Татьяна

Я больше верю людям,а не изданиям.Людям,с которыми всё это происходит или свидетелями чего они стали.

Всегда Котов!

да уж, мнения людей, которые боятся чипирования и жгут вышки 5G намного весомее.. обоняние и вкус временно меняются, но все остальное - полный бред.

Марина

Нет абсолютно! Бред какой-то!

Марина Маловичко

нет скорее это предвзятость

Просто Александр

Татьяна, не то вы читаете 😄

Татьяна

Я читаю максимально всю информацию о последствиях. Но из всего этого многообразия оставляю лишь достойную внимания и изучения.

Просто Александр

Спрашивайте перво источники, тоесть тех кто переболел и кто привился. Я тоже вначале верил что нам будут чипы вживлять вовремя прививки,🖼 чтобы со спутника управляли нами во время голосования за Путина

Татьяна

Именно об этих "первоисточниках" я и говорю.

Просто Александр

Так вот ничего не меняется, всё остаётся такое же как до вакцинации

Татьяна

Почитайте ответы других людей на мой вопрос и вы поймёте,что не у всех всё так гладко,как хотелось бы.

Просто Александр

Прочитал :один пердит, другой гундорова по ютубу слушает. а у меня наоборот, даже стал лучше чувствовать себя, какая-то уверенность появилась.

Татьяна

Рада за вас.

Надія

Какие странности, например?

−1
Татьяна

Вы полностью прочли вопрос?

Надія

Да, конечно. Хотела только уточнить что за странности. Потому как потеря обоняние или сна - это не странности

Татьяна

Галлюцинации,слуховые,зрительные,ослабление памяти,даже в бытовом плане,извращение запахов,повышенная нервозность и замкнутость...

Надія

Нет. У моих переболевших знакомых таких странностей нет

Татьяна

Замечательно.

Irina Nikolaevna Bilyavina

это что?на самом деле так?🤔

Татьяна

К счастью,не со всеми. Но что будет через год,два,пять,не предскажет ни кто.

Irina Nikolaevna Bilyavina

кошмар!У меня есть подруга которая переболела у неё осязание пропало она даже перец не воспринимала не знаю как сей час

Th
Theodore

Вы доктор медицинских наук?

Татьяна

А для вас имеет значение только докторское звание?

Nikolai Garskov

А пол то хоть сохраняется?)

Татьяна

Я обойдусь,как- то без ваших советов,тем более,что совета я не просила. Что же вы не пошутили над собой? Проще над кем- то? Надеюсь,что вы,оба,понимаете,что сделали.

Nikolai Garskov

Не сомневайтесь. Но в то же время и не обижайтесь. Умного человека обидеть нельзя, он ответит адекватно а не будет становиться в позу номер пять!)))

Татьяна

Не знаю,что это за поза такая,но по всей вероятности,вы с ней знакомы)))))

Татьяна

Так вы сами не знаете,вот в чём дело!

Nikolai Garskov

Набираю в труппу глупых. Осталось одно вакантное место. У Вас есть шанс улыбнуться. Не упустите! 😁)))

In
Ingritis

Тихо превращаются в зомби!

Sirius

Сам переболел,стал зомби.

Ход Конем.

Есть. Практически у всех.

Сергей Зимин

Так весь мир меняется

Ход Конем.

До неузнаваемости

Сергей

ни тех ни других не видел

Natali Shelkovica

нет никого переболевших

Elchin Kuliyev

среди переболеыших - нет