Конрад Карлович Михельсон

колобок - млекопитающее или тупая говорящая булка? и еще - цыпленок из яйца - понятно. Желток, белок, кожа и кости! Но вот шерсть откуда блин??? Они же кожаные и с костями, но в шерсти блин...

Ответы
Вася Пупкин

Конрад, вы оччень рациональный человек, но если смешать колобка с яйцами и присовокупить вопрос что было первым яйцо или сама курица, то ваша мысль мне ясна, но зачем вам ещё и шерсть???

Конрад Карлович Михельсон

так она есть. такова суровая реальность! Вот она - истина! Сермяжная, домотканная и лапотная! И чо теперь? Закрыть на шерсть глаза??? Делать вид, что её нет??? -))))) Во ржачка!

Вася Пупкин

Можете и закрыть и без ржачки

Александр Berceuse

Колобок - видеорегистратор со встроенной говорилкой, тупо фиксирующий, от кого он ушёл (от бабушки, от дедушки). оболочка из теста для плавности хода.

Александр Berceuse

Шерсть вроде из хордомезодермы, но точно не помню...

Конрад Карлович Михельсон

во блин!!! Респект!

Чертовка

Блин вас там где то перед входом сюда накуривают всех что ли? ))) Покажите где это я тоже так хочу хахахаха

Конрад Карлович Михельсон

втягивайся!!!

Марина Карташова

Конрад, ну это слишком философские вопросы, тут так сразу не ответишь, тут два раза бежать придётся)

Арчаков Владимир

Покупайте книги в Ридерз Дайжест за тысячи рублей-они точно Вам ответят на все Ваши вопросы...:-)))!

Конрад Карлович Михельсон

а... эти то ответят... потом хрен отвяжешься

Арчаков Владимир

Вот и получили ответ на свой вопрос? :-)))!

Кролис Людмила

Колобок-булка сказочная, а цыпленок, как котенок, собачонок, или львенок. Неужели непонятно.

Katrina Smit

не такая уж тупая, раз столько раз в дураках оставил)))) насчет цыплят - о какой шерсти речь?

Юра Дзуцев

а Вы в воде лежали, родились, и откуда у Вас, кости, волосы на голове, зубы, вот это блин

Конрад Карлович Михельсон

аха! Еще и какашки внутри )))

Антонина Богданова

Бр....Что-то не поняла! Вы о ком это? В шерсти! Если о цыпленке,то он же в перьях!

Элмуроджон Алимов

ты натура калобок тупой человек откуда тогда? сперма менше чем желток

Конрад Карлович Михельсон

ай! твоя моя не понимай!

Марина ...

А,действительно, откуда .блин, шерсть?)))))))))) всю неделю буду думать..

Григорий Малозёмов

Вот такие они Руссие сказки! Ни-хрена не понятно, но поучительно....

Владимир Данько

колобок это растение, цыплёнок организм, чё сделаешь - генезис.

Галина Марунич

Съешь ,,блин,,..о костях..яйцах и колобках мысль - сама отпадет..

Светлана Левина

Колобок - сладкая булочка. Вообще-то цыплята в перьях 😄

Конрад Карлович Михельсон

это когда большенькие! А когда тока из яйца - в пуху!

Ю*
Юлия ***

А дети почему у нас волосатые рождаются, от лысых?

Нина М

не ожидала от тебя (Вас), Конрад свет Карлович....

Александр Кордо

тупая булка как ильвес,а шерсть янки наклеили

Галина Забара

Не шерсть, а перья. И шерсть и перо тоже белок.

Конрад Карлович Михельсон

так ну не жидкое же!

Галина Забара

В смысле? Кости тоже не жидкие.

Конрад Карлович Михельсон

Не.. ну кости то понятно. ЧТо то живое! А вот шерсть то как???? Это почти как дите в тапочках родилось!!! ))))

Галина Забара

Шерсть это органика, а дите даже без зубов рождается - потом появляются. Также и волосы, ногти растут всю жизнь. А тапочки здесь не причем.

Конрад Карлович Михельсон

Во!!! Спасибки! На вопрос натолкнули!!!

Сonstantinе Andreev

второе.. и ещё во всем виновата генетика )))