Гордая

Если внешнее уродство можно хоть как -то скрыть , прикрыть , приукрасить , замазать , заретушировать , то душевное ......, ----- как ни прячь , никогда и ничем не скроешь . Какой вид уродства наиболее отвратителен , Вы знаете ? Я знаю , а теперь ответьте Вы .

Ответы
Ше
Шепот

душевное птичка...душевное ничем не прикроешь!это точно!и что самое интересное!моральных уродов все больше и больше становится...увы... 😞

Лора Исаева

ПППППППТТТТТТТТИИИИИИИИИИИИИЦ!!!!!!!!!!!!!!