Татьяна Бадулина

От страсти у мужчины кровь бурлила. И женщина с улыбкой на устах, сказала, что себя бы разрешила поцеловать,но только в двух местах! О мужики-святая простота! Он к женщине придвинулся поближе. И попросил назвать места. Она сказала... ЧТО ОНА СКАЗАЛА????????

Ответы
Виктор Арсентьев

две любви не бывают...бывает влюбленность......первого взгляда не повторить- первый поцелуй от любимого человека не забудешь -первой ночи не повторить - если это взяимная настоящая любовь...её ни время не убивает,ни обстановки жизни и даже смерть одного...многим это даже не дано- по настоящему любить...а кто её познал всю жизнь этим живёт

Анатолий Кухаренко

поцелуй пониже Я вспомнил анекдот Муж захватил жену с соседом и настаивает рассказать чем они занимались "Ну.. целовал он меня.." Куда?" "В шею" А еще?" " В грудь" "А еще?" " В животик" " А еще?" " В коленку" " Ты не перескакивай!!!"

Лена. Харьков.

Я конечно не могу в стихотворной рифме... так сразу... Хотя рифма... подходтит "Уста" - их же двое!))) Но на самом деле, это видимо... в обе щечки! Девушка-то, скромная, надеюсь, была?)))))

Ар
Артем

только не с тобой неудачник,а вообще по этой теме ей анекдот(пахабный)девушка говорит парню поцелуй меня под хвостик-кудаааа?в п..у чтоле..-да нет в шею,дурак

Юрий Горбиков

Она сказала, ЗАГС и он находится на этой улице пониже.Второе место выберешь ты сам,тогда уже не буду я невеста...

Сергей Гребёнкин

Чудо города...Ещё знаю женский прикол о мечте проснуться от оральных ласк,просыпаюсь,а он мне по губам водит...

Oleg Gr

Что хочет женщина порой?
Бокал вина и выходной.
С подругой скромно посидеть.
Немного выпить – прибалдеть.!!!!!

Ahmet Arslan

является очень привлекательным и привлечь женщин. Я думаю, что он заканчивается в святости.

Владимир Новиков

Это не женщина. а стерва! У мужчины кровь кипит, а она места ему загадывает. И где же истина?

Василий Соломатин

думаю, что в кинотеатре на последнем ряду и наверное в загсе. что еще может женщина хотеть?

Павел Смагин

целуй ты там где посчитаешь нужным,но только так чтоб было мне приятно вспоминать об этом

Маргарита Илюхина

Сложно ответить, все так изменчиво в мире.Если с точки зркния "Дома-2",то боюсь ответить.

Александр Эбергардт

девочки девочки -ну прямо спросил -смешно -Вы сами то этому верите ...-причём тут Франция

Михаил

Я знаю ответ ! поэтому отошол бы прочь бы прочь от этой меркантильной ... дамочки

Александр Разумов

Мне за женщину (тем более мне не знакомую) трудно ответить на этот вопрос.

Vanya Chaban

Ух эти ЖЕНЩИНЫ СВЯТАЯ ПРОСТОТА, ну , что она могла сказать. Оветов---ТЬМА.

Евгений

что она сказала? наверное: 1 в своей квартире 2 авто, которые он ей купит

Се
Сергей

простите но я мужчина и не могу знать что творится в голове у женщины

Alex Gorshkov

ну где нибудь в Париже или в Риме..Смотря что у неё по географии было

Oxba1Da

Они с ней в автобусном туре ехали, галопом по Европам? Рим, Париж...