Кто знает самое хорошее средство от клопов?

Ответы
Никита Козлов 78Rus

Есть такое вещество "КАРБОФОС". На банку воды 0,5л 4 крышечки "КАРБОФОСА". Этим раствором полить места обитания клопов. При ремонте квартиры, добавить раствор "КАРБОФОСА" в клей для обоев. У нас нет клопов уже более 40 лет.

большое спасибо

Алёна Смородина

я даже не знаю, как они выглядят. Только от тёти слышала, что когда-то давно, в студенческой общаге, они не могли спать из-за них.

ну вот. спать можно. их не чувствуешь. но укусы чешутся

Алёна Смородина

гадость! А разве они ещё есть?

а куда же они делись

Наталья

палач,маленький пузырек разбавляется водой и опрыскивается все,клопов больше никогда не будет

Ангелина Зиновкина

Встать и сделать вид, что покидаете жилище. Они за вами, а быстро домой... (шутка)

Тоби Мухин

не знаю. по замечено что клопы поевляються в квавартире перед чей то смертью

ну я один живу

Тоби Мухин

вот и делой выводы

⚛А
⚛Алиса⚛

Знаю, что раньше бабушки раскладывали ветки полыни и пижмы, от клопов и блох.

Веселый Роджер

Клоп- убийца. Запустить его к остальным, он их перестреляет или передушит.))

Ольга Сухова

Чаще мыться и стирать белье и не шататься по сомнительным заведениям!!!!!

))))))))))

Ольга Сухова

Больше пить черное кофе и носить на голове черные колготки

Таяна

Сестра дихлофосом все забрызгала и уехала на 3дня. Только так их убрали.

Михаил Алексеенко

" Ничего, что дом сгорел! Зато-клопы подохли! "- китайская поговорка.

Надежда Лебедева

Помнила давно лет этак 60 тому... забыла- склероз проклятый...

Вера Зыскина

Их, вроде, всегда дихлофосом травили, без всяких затей.

As
Asen

вымораживание) но это в муравейнике не выполнимо

можно диван в гараж поставить. но э\то слишком затратно за перевозку

As
Asen

..так они не только в диване..а вызывать службу я бы не стала..себе дороже..знакомые вызывали..специфический запах очень долго не выветривался..

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Заклеить им рот, чтобы не кусались?

Дмитрий Олегович Володарский

Поймать самого главного и наглого клопа и запугать его)

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Они разрозненны и никакой субординации.

Дмитрий Олегович Володарский

я думаю что автор вопроса не про насекомых писал

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Ага, а про обитателей спрашки.

Дмитрий Олегович Володарский

"Они разрозненны и никакой субординации." - хм...это подходит и для обитателй спрашки)))))))))

Юлия Пак

Скипидар с красным горьким перцем.

Любовь

ужас что ещё в наше время они есть

Александр Петрович Кудрявцев

анекдот. Клопы со смеху подохнут

Ольга Рагозина

Не в курсе....Интернет в помощь))

Георгий Клинцов

БУТОКС В АМПУЛАХ.В ВЕТ АПТЕКАХ

Катерина Борисова

вывести на ночь погулять😄