Sanya Kozyr

Только русская женщина слюнями и пальцем… может поправить любой макияж…??)))

Ответы
*** Полуночный Ковбой *** Москва ***

˜*•. ˜”*°•.˜”*°••°*”˜.•°*”˜ .•*˜ ✿.。.:* *.:。.✿ )))) если вам больше не чего сказать.))) улыбнитесь(◕‿◕✿)..и поправьте лифчик!!))))♪♫•*¨*•.¸¸❤¸¸.•*¨*•♫♪

Это Админам! И Их Прихвостням!)))

а я без лифчика и трусиков)(◕‿◕✿)

*** Полуночный Ковбой *** Москва ***

♪♫•*¨*•.¸¸❤¸¸.•*¨*•♫♪ АЙ !♪♫•*¨*•.¸¸❤¸¸.•*¨*•♫♪

*** Полуночный Ковбой *** Москва ***

♪♫•*¨*•.¸¸❤¸¸.•*¨*•♫♪ не дразнись♪♫•*¨*•.¸¸❤¸¸.•*¨*•♫♪ ……………….......…._.;_'.-._ ……………………….{`--♥.-.'_,} ……………………{;..\,__...-'/} ....._.;_'.-._ …{..'-`.♥_;..-'; ...{`--.♥-.'_,}…`'--.._..-' ....._.;_'.-._ .{;..\,__...-'/}…._.;_'.-._ ...{`--.♥-.'_,} .{..'-`.._;..-';.{`--.♥-.'_,}.{;..\,__.. .-'/} ....`'--.._..-'.{;..\,__...-'/.{..'-`.._ ;..-} ........,--\\..,-"…`'--.._..- .....--.._..- ...... ....._.;_'.-._..... ||......// ..........{`--.♥-.'_,}.,-"-.....//.,-"-. . ........{;..\,__...-'/....'-.\.// (..'-...\ ………..{..'-`.._;..-'. ,/. // ;---, ......../....-'.)\\......... /.,-"-....\ ........\,---'`...\\.......//. (..'-.....\ .....................\\ ..// ................../_\\Y//_\ .................(_,-}={-,_) ............... ....\_//((\_/ .....................//))(\ ....................(/..)) ........ ................(( .........................\)

*** Полуночный Ковбой *** Москва ***

это был букетик роз!

Это Админам! И Их Прихвостням!)))

я догадалась) картинки такие здесь не получаются)(◕‿◕✿)

Ирина Юсупова

Если ты членом можешь написать пейзаж, то редкая женщина слюнями поправляет макияж. твоя поправляет...

Sanya Kozyr

ты ебнутая!

Наталья Санжарова

нет,это заложено во всех женщинах)))

Клочко Виктор

Наши самые находчивые в жизни.

Ольга Ничипор

Слюни ведь не просто слюни...

Ан
Анастасия

ооо.. это непреложная истина...

Настя Гулимовская

хмммм....надо попробовать)

**
********nazerke *********

казашки тоже могут

Карина Самойлова

все ахаха

Ира Анисимова

такова её логика

Павел Дряпак

точно как раньше у мам наших плюнут в какую то штуку черную имажут ресницы

Равиля Ишкулова

МОЖЕТ БЫТЬ

Nadejda Neforosova

русская женщина всё может

Евгения Викторовна

конечно

Ирина Фетисова

Настоящая

Андрей Волошин

Точно!

Viktorija Nechitialo

)))