Канат Биримкулов

Массовое распространения беженцов в европе и эмигрантов в россии это хорошо или плохо?

Ответы
Лю
Любовь

конечно плохо. Мне не нравится когда здоровые парни лезут толпами через заграждения за сытой жизнью в чужие страны, которые не одну сотню лет строили свою государственность через войны, репрессии, голод, разруху. А чего не проломится и на халяву жить на пособие!

Лю
Любовь

да можно подумать. На пособие там можно прожить не нищенствуя. У себя надо работать, строить государство, защищать страну.

Лю
Любовь

так и я о том же. пусть берут веники, вычищают свою страну если не для себя, так хоть для своих детей и внуков.

Андрей Телешун

это сравнимо со стихийным бедствием разница в одном стихийное бедствие предотвратить не возможно а распространение беженцев остановить можно

Дилмали Грегори

А вот придёт к тебе в дом мигрант, тебя выгонит, жену изнасилует, детей твоих заставит воровать и себя кормить. Как это? Хорошо или плохо.

Дилмали Грегори

А прочитайте вести из Европы. В Германии, где арабов свыше миллиона, уже во многих городах появляются улицы с арабским населением. И немцы не появятся на этих улицах. Нескромный вопрос. Какой язык ваш родной и в какой стране родились и живёте?

Александр

Так же Австралию заселяли белыми, каторга была у Великобритании на другом конце света.Смысл так далеко посылать?

Александр

Ну может я так выразился, не прибавив, какую именно нельзя смешивать. Чистота крови всегда соблюдалась, кстати, знали о неких законах природы. Не родит свинья бобра!

Светлана Костина

Опять тебя к свиньям.....

Александр

Ага .Надо слопать свинтуса, полегчает! 🐽 🐷 🐽 🐷 🐸 🐥 🐣

Светлана Костина

А у меня опять зуб мудрости фардыбачит.Десна воспалилась и боооолит

Александр

Полощи. Есть чем? Зубики надо беречь, а то будет, как у меня.

Г*
Галина *

для кол-ва не плохо, а если будут работать или заниматься бизнесом на пользу всем, будет еще лучше

Лина

плохо, каждый должен жить в своём месте...а тут как почки к сердцу на заработки поехали

Алия

Плохо... У каждого должно быть право хорошо жить там, где он родился...

Канат Биримкулов

А если у него там нет этого право а в россии есть

Алия

Думаю, нужно проявить силу воли и отстаивать свои права...

Канат Биримкулов

Хорошо сидеть в кабинете и проявлять силу воли а попробуйте под дулом. Автомата.

Алия

А что, Ваши права преследуются под дулом автомата...?!

Алия

Почитайте историю СССР... - про ВОВ...

Helga Lei

Это уже ужас. Заселение планеты более наглыми. Надо же размножаться!

Helga Lei

Зло приходит, а то зажрались.

Канат Биримкулов

Если бы зажрались не пустили бы. А так встретили с распростертыми объятьями.

Михаил

а куда им идти... в их странах нищета, голод или война.... плохо конечно

Angela На Метле

беженцы и эмигранты - это разные понятия и отношение к ним разное

Канат Биримкулов

Но выполняют одно итоже( заселяются)

Angela На Метле

эмигранты едут на заработки, беженцы ищут мирной жизни в Европе, да и в России их немало (украинцы). конечно, им нужна работа, чтобы прокормить семью. в любом случае в государстве любом выделяются квоты на иностранных работников- наверное, выгодно иметь дешевую рабочую силу

Канат Биримкулов

Я имею в виду серьезно обычно здесь полный неготив и ирония.

Надежда Компас - Но Не Твой!

Для беженцев плохо. В России обрусеют. про паранджу забудут.

Канат Биримкулов

Есть такой риск но есть и другой вариант Россия станет исламским государством.

Вадим Хасанов

Все плохо то что не предсказуемо и что не контролируемо

Жизненный

это начало последнего времени. 1/3 будет уничтожено.

Жизненный

плохо будет тем, кто отвергает Господа Иисуса Христа. будет весьма плохо, если не покаются в своих грехах и не обратятся к Господу.

Чумной Доктор (Александр Чесноков) Не Болейте... Я Не Айболит...)))))

Плохо то, что много откуда люди вынуждены бежать...

Епифания

Для России всё хорошо, что для других плохо

Канат Биримкулов

Другим тоже хорошо в России.

Канат Биримкулов

Те кто приехал и ищет все пути что бы остаться например заключает фиктивные браки.

Канат Биримкулов

За них врядли кто пойдет замуж я про украинцев, въетнамцев, китац

Епифания

А Французы, немцы, итальянцы рвутся в Россию?

Канат Биримкулов

Вы что не заметили? Еще раньше чем кыргызы и узбеки.

Канат Биримкулов

Елиза я вас люблю наверное это тоже бред.

101Км

уже не спеши, брат...все места заняты🤥

Не Я

рыба ищет где глубже а человек где лучше

Не Я

для человека хорошо а для общества плохо. лезет же весь сброд

Natalia Kendesh

В любой ситуации есть и плюсы, и минусы

Людмила Мухорина

ОЧЕНЬ ПЛОХО, ЖИТЬ НЕ ГДЕ? РАБОТЫ НЕТ?

Канат Биримкулов

Может то же куда нибудь эмигрировать?

Людмила Мухорина

НО В РОССИИ ПОСОБИЕ НЕ ВЫДАЮТ?

Людмила Мухорина

У НАС ЕЁ НЕТ.ЭТО Челябинск.

Канат Биримкулов

Эмигранты найдут вы только не гоните а встретьтес хлебом и слью

Нателла

очень плохо. всех обратно по домам!

Канат Биримкулов

Да вы что мы только приехали. Дайте немного пожить.