Лиса

Дон, программа передач. после сюжета призывающего собрать средства в помощь детям умирающим без необходимых лекарств следующий сюжет подготовка олимпиады в сочи вышла на финишную прямую. должны ли родители этих детей испытывать патриотические чувства к такой великой стране где так хорошо подготовились к олимпиаде что даже МОК похвалил?

Ответы
Виктор Победитель

а что у нас нет средств помочь...ск.миллиардеров...позор

Лиса

ой!! реклама погнала!!! это все миф про размер))) дело совсем не в размере))

Виктор Победитель

а жаль что не знакома с моим Антоном

Лиса

ой!! у вашего ...мммм. органа и имя есть?а паспорт вы ему еще не завели))

Виктор Победитель

Эль хватит а...я не могу..ты мне дала зарядку на целый день спасибо....он нелегал его все ищут...хотят познакомиться

Лиса

ужас просто!! не показывайте его налоговой ток и этим федеральным властям по миграции)))