Роман Романыч

У меня не включается компьютер. Я снял крышку, внутри какие-то микросхемы и мертвый паук. Надо купить нового паука? Я просто не разбираюсь.

Ответы
Виктория Оленникова

нет, нужно убрать паука и вычистить от пыли микросхемы, поменять термопасту, проверить материнку, проверить сетевой провод, проверить все ли провода подключены

Роман Романыч

А я готовлю жидкость для мыльных пузырей.Завтра конкурс на самый длинный пузырь.А послезавтра конкурс на самый длиный рыбий пузырь..Так что делов непочатый край.

Роман Романыч

Что на х..не послала и не сказала АГА.

Роман Романыч

Это нужно попросить по хорошему,умолять?

Виктория Оленникова

нет, нужно меня взбесить и я пошлю куда подальше

Роман Романыч

А чтобы не взбешивать.взбесивать. и т.д.Нужно во время остановиться.

Дайлова Надежда Гомель

Похороните паука по-человечески! Заведите новую семью пауков! Порядок гарантируют!))))))))))))))

Н*
Ника ***

Зачем покупать. ..по углам поищи. ..и время сэкономишь иденьги не потратишь

Даша Никифорова

Да замени паучка, и запастись парочкой на замену, а то они не долговечны

Бакур Боктаев

нет.уже теперь нужны тараканы для скорости.фиксиков возьми у детей

Евгений

а паутина есть? если нет- меняй комп, если есть - меняй паука

Марина Турбинская

как пойдет:) Иногда и паук не поможет. Может лучше таракан...

Мария Гришина

выкини паука и закрой крышку----но паук не пог туда попасть

Лидия Евуш

Конечно! Всё дело именно в пауке.Он двигатель прогресса.

Анастасия Андрюхина

ахах ну попробуй, хотя лучше в микросхемах покопаться))

*****)))))))))))))))))) ****aimira Kalyb

Аххах) спасибо ха то что смеялась прочитав эту вопрос)

Аня Лимонова

купи нового паука и прочти над ним мантры поможет 100 %

Ева Адамова

надо паука удалить из головы и поселить его в компе

Александр Бубнов

И десяток тараканов.Серьёзно если,то фиксиков зови

ОК
Ольга Косинская

ПАУК нужен всегда.Только вот с паутиной что делать

Julja Tsurkan

у меня так же было я кошку положила вроде работает

Роман Романыч

Какую кошку че ты лечишь?)

Julja Tsurkan

я тебе тут совет даю а ты....эх

Роман Романыч

Не ну сравни насека ..с белым пушистиком..Ты по ком будешь плакать?

u_
ufo _

надо купить нового и регулярно покупать ему мух)

Небеса Мои Обетованные

Ну все! работать не будет,однако! Механник сдох!

Юлия Бакланова

Не скорее всего надо купить новые микросхемы!!!

Nina Ayite

Paukov ne stoit, a v kompiuter esli ne mojite pochinit luche net...