Жанна

я считаю,что любовь к родителям надо проявлять каждый день и без шумихи, а то, что с экрана телевизора начинают " спасибо моим родителям,,,"....это показуха и дешёвка...а вы , как считаете ?

Ответы
Сергей Пехтерев - Stihi.ru

Да снимок промолчит - День Матери 2016

День Матери, День МАМЫ!
Среди прохладных дней.
И давит мысль упрямо:
Поговорил бы с ней!..
Но двадцать лет уж кряду
Прошло, как нет её.
Где ты, былая радость?!..
А дом?..
Бурьян-быльё
Давно на старом месте,
Соседей тоже нет…
Всё ж было: честь по чести,
Не знали горя, бед
Мы в детстве том далёком.
Казалось нам тогда:
Назло годам и срокам
Так будет навсегда!..
Но вот…,
промчались годы,
И сам я постарел
Всё чаще жмёт погода,
И волос бел, как мел.
Сижу, и фото в раме,
А боль в душе саднит…
Поговорил бы с мамой,
Да снимок промолчит…

2016г 26 ноября

Николай Дьячков

В любом случае надо любить родителей. И объяснять это кому либо, я считаю безсмысленным. Потому-что это уже само по себе является принуждением. А любви по принуждению апприори не бывает. Не знаю поняли ли вы меня. Но для меня, например лучшие друзья это моя мама и мой сын.

Жанна

вы в чём меня пытаетесь убедить? я это ещё в вопросе утверждала...если вы меня поняли, конечно.....

Николай Дьячков

Я вас ни в чём не пытаюсь убедить. Как раз наоборот, я с вами соглашаюсь и дополняю. И вас прекрасно понял.)

Константин Южный

Я считаю , что показуха и дешевка это разные понятия . А в случае вашей именно темы. То это традиция. Ритуал, если угодно.........

Ilimdar Aliyev

Спасибо и добавлю ЛЮБИТЬ И УВАЖАТЬ ПРИ ЖИЗНИ а не посля цветы нести и прощения просить

Batyr Annageldiyew

Это правда, но иногда бывает, злился на другого а с мамы открываешь злость. Дураки

Нейка

Если бы я имела возможность с экрана это сказать, сказала бы

Камаш Тулебеков

У ног мамы лежат ключи от рая, казахская поговорка.

Yury Marjevich

не как родителей надо любить а не проявлять любовь

Жан Поль Бельмондо

Сейчас все что по телеку шоу и показуха

Oleg Serdcev

может и там искренность есть тоже..

>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

так и напомнить не помешает

Ro
Royalfuck

стопудоф!

Жанна

да ты прям молодец!! вот по -этому она и не желает, чтобы ты шубы другим девочкам привозил!! понимать жеж надо!

Ro
Royalfuck

а йа друм тока брюлики и ани дафольны!

Жанна

какой город-то у тебя родной?

Жанна

за брюлик-то??? я бы сама твой досуг скрасила !)))

Ro
Royalfuck

а тибе ройдет тркхуаратовый? а то онь нипанравилсо маей лубофнице - сказала жыд!