Mustafa Mustafayev

Милыe жeнщины, пытaясь быть стeрвaми, помнитe, что истиннaя жeнщинa кричит нe нa мужчину, a нa ком ?????????

Ответы
Ирина Карпова

истинная женщина не кричит на мужчину- достаточно одного ее взгляда и все становится ясно

Mustafa Mustafayev

в умелых руках из Ключего слово можно нужную вещь смастерить а иначе сама станешь им же оставшейсь на берегу

Ирина Карпова

барахло проплывет а клад останется

Mustafa Mustafayev

который до сих пор ищут со времен крестовых походов на землю обетованную

Ирина Карпова

собака лает караван идет

Mustafa Mustafayev

вот в те времена караваны и ходили так что не теряй надежду

Галина Дьячина

Это невротички ...не умеют с людьми говорить..и самое страшное..и с детьми..

Rvz

Милые мужчины, женщины кричат только на идиотов, с другими они стонут..

Alla Lala

кричат не только стервы, а стервы часто не кричат.

Наталья Мухина

вообще зачем кричать? он услышит и так

Mustafa Mustafayev

Глухонемой Да))))

Наталья Мухина

а что спокойный тон не для него?

Mustafa Mustafayev

Экстаз вещь непредсказуемая

Оксана 🐉

Стерва - труп околевшего животного...

Мария

..., а на комплимент нарывается))

Nikolai Garskov

"Мустафа дорогу строил..." Ему твой юмор не понять!

Mustafa Mustafayev

Nik ты что в паре со мной асфальт катал)))))))что сумел вникнуть так круто

Ирина

Кричат истерички, а не стервы)

Mustafa Mustafayev

и на ком

Ирина

А кричать то обязательно вообще на нем?

Mustafa Mustafayev

Экстаз штука неконтролируемая но можете стихи место крика тоже сойдет

Ирина

Аа

Mustafa Mustafayev

Приходит мужик в аптеку за презервативами, а там народу тьма. Он наклоняетсяи на ушко говорит аптекарьше:"Дайте мне пожалуйста кожаное пальто". Аптекарь посмотрела на него, оценила и говорит:"Кстати, если вам нуженмеховый воротник, то я освобождаюсь в 15.30".

~Глаза Цвета Ночи~

а я и не так и не так не ору ..и?

Лера

🤣🤩😎🤔

~Вита~

Не понятен вопрос

Нина Кафтанникова

что на анекдоты перешли? не запоминаю и не рассказываю, всё надо выходить -дела не делаются ,, спасибо за беседу, плодотворного вечера

~Вита~

И Вам за поддержку беседы))))Удачного дня

Mustafa Mustafayev

Уверенный молодой человек входит в бар и садится рядом с очень привлекательной девушкой. Быстро взглянув на нее, он заказывает выпить и начинает посмативать на часы. Девушка это замечает и спрашивает:
- Подруга опаздывает?
- Нет, - отвечает он. - Я только что купил эти необычные часы и сейчас просто тестировал их.
Заинтригованная девушка интересуется:
- Необычные часы, а что в них особенного? До встречи много уважаемая Нина ханум до следущих незабываемых встреч надеюсь
- Они используют альфа-лучи для передачи информации, - объясняет он.
- И о чем они сейчас говорят?
- Они говорят, что ты сейчас полностью без нижнего белья!
Девушка смеется и восклицает:
- Тогда они, должно быть, сломаны, потому что на мне есть нижнее белье!
Молодой человек начинает стучать по часам и говорит:
- Черт! Наверное они спешат на час!

Нина Кафтанникова

bye bye baby

~Вита~

Мустафа,мне тоже пора.Приятно было посмеятся))😉

Елена

...а на мужчине...)))

Mustafa Mustafayev

Опыт берет своё)))

Лариса Москвитина

Вообще не кричит

Mustafa Mustafayev

Ну стонет скажем

Лариса Москвитина

Хахаха

Tatyana Cherny

А кто такой Ком?

Mustafa Mustafayev

не Китаец точно

Оля Степанова(Вагина)

Фиг его знает

Mustafa Mustafayev

на мужчине мадмузель

Оля Степанова(Вагина)

МММ я даже не знала

Mustafa Mustafayev

Целомудрие вас подвело увы

Оля Степанова(Вагина)

Я не стерва не знала

Mustafa Mustafayev

Ну вы и не узнал бы надо у оппонентов

Ва
Василиса.

На самце

Mustafa Mustafayev

На нем от экстаза

Ва
Василиса.

Да

Юляша

На нем

Mustafa Mustafayev

Опыт дает знать)))несомненно

Юляша

😉👍

Mustafa Mustafayev

— Лежу голый у любовницы на первом этаже. Она в душе. Вдруг кто—то лезет в окно. Я накрылся одеялом с головой. Залез мужик, разделся и ко мне под одеяло! Он взял мою руку и положил на свой член, в ответ я проделал то же самое: Он даже вещи не забрал, когда в окно выпрыгнул!

Юляша

😆😆😆😆😆

Mustafa Mustafayev

Если ваш мужчина: 1) не грубит… 2) не пьет… 3) не бесит… 4) не сидит за компом… 5) не ходит с друзьями в баню… Потыкайте в него палочкой… Похоже, он сдох…

Юляша

Похоже ,что да)))