Артём Снетков

после третьего разбитого сервиза богемского стекла может уже пора начать покупать дешевую посуду? или эстетика пития...

....и все такое?

Сергей Демин

А если вспомнить сервизы наших бабушек--в печку ставили чугунки ( небьющиеся) -- у меня по сей день осталось наследство!!! Ох уж эта буржуйская эстетика

Na
Natka

не, нужно к психиатру обратиться. посуда не при чем

Светлана Цыпулева

после кучи перебитых чашек и тарелок я купила дочке пластиковую посуду.. . пытается бить, но без толку.. . бесится.. . ))

Евгений Очагов

покройте полы паралоном (можно и резиновой прокладкой) и купите пластмассовый сервис. а еще лучше деревянный.

Ал
Александр

точно, а то всё из хрусталя лакаю

Наталья Кулакова

Блин, так порассуждаешь и вообще мысль в голову приходит: "А чё б не из горлА??? " :)))