Сергей

А вот интересно - как долго человек может пить водку и не жрать? Совсем. У сестренки третья неделя штопора пошла...

не думайте, что не пытались помочь. И кодировали - на 5 дней хватило

Валерий Новиков

не одну пятилетку

Денис Медведев

Ни хера себе бухает. Представляю ее пропитый вид)))

Наташа Карпова

недели три может
мой знакомый так забухивал
три недели только вода, казинаки и водка

Саша

и даже не закусывать???:))

Андрей Смирнов

пока сердце не выдерживает и печень
а помочь не? (в смысле выведения из запоя)

Виктория Войнова

А пока организм выдержит, может и месяц)))

Екатерина Конорева

так её сердешную пора выводить из штопора то, что ж вы смотрите!

Алексей Костяев

стакан спирта и потом неделю можно только воду пить и быть в отрубе
говорят там есть калории - на Севере выдают в пайке

Алексей Панфилов

я такое один раз видела, отдыхали вместе с друзьями мужа, один друг 3 дня не ел, потом я сердобольная душа не выдержала, заставила спрятать коньяк и отрезвить его в море

Кристина Глинова

а почему она пьет?
ну.. понятно нравится. .
овот почему?