Да
Дарья

Вот стирает, жрать готовит, а в сексе не устраивает как ни крути. Не возбуждает уже. Не интересна. Как быть?

Ка
Катюшка

Расходиться

Андрей Шкилев

Ха)) ) значит разжечь не можешь)))))

Санжаржон Муатаров

странно.. но в руках Поганини и балалайка-скрипка, а хорошему коту-всегда март))))

Анастасия Сорокина

Иди домой тогда, к маме

Ла
Лариса

не интересна? да тут два варианта. . или у вас с фантазией плохо и вы не
можете внести что то новое в ваши отношения. . или опять же с фантазией
плохо, что она внесла что то новое в ваши отношения...

Конфетная Зая

Ни с чем ты пирожок, пустой, раз любил только за секс. А это так.

Петр Петров

Самому интересно? Проблемы те же....

Юрий Шабуров

Говорите о женщине, как о кухарке. Готовит, убирает.. . А любовь свели к сексу.. . Уходить ей от вас надо!

Сергей Лобанов

А может не в ней дело? Может у тебя "аппарат" не в порядке?

Фурсова Татьяна

может она наубирается, настирается и ей уже не до секса? Наймите домработницу, а она пусть по салонам ходит, красоту наводит себе. Если она станет интересна другим мужчинам, то и вам тем более.