Наиль Акчурин

Глобализация общества, это хорошо или плохо?

Ответы
Алексей Щегольков

Основные принципы глобализации были выработаны в 1920 г., в мондалистской организации масонского толка "Совет по международным отношениям". Одним из идеологов этой организации был Алан Даллас, основатель ЦРУ. Именно ему принадлежит концепция уничтожения СССР при помощи ведения психологической войны. Так вот. Глобализация - это концепция по глобальному управлению планетой из единой американской метрополии. Сюда же входит концепция золотого миллиарда. Для этого создается мировое правительство и новый мировой порядок. Из-за этого недавно произошло объединение двух всемирно известных кланов Ротшильдов и Рокфеллеров. Делайте выводы хорошо это или плохо.

Наиль Акчурин

Леха! Ну ты, за коммунизм или Советскую власть?

Алексей Щегольков

Я за вечевую республику

Наиль Акчурин

О, Леха, куда тебя занесло-то))).

Наталья Боева

С точки зрения удобства - меньше проблем с перемещениями по миру, с законами - они всё равно становятся более универсальными - наверное, хорошо. Но попахивает тотальным контролем...

Лариса Эрязова

Мне кажется хорошо...весь мир работает как единая система, а каждая страна вносит свой вклад в работу этой системы...неплохо...но это пока невозможно....

Nowhere Man

Само по себе хорошо. Но вот сопротивление глобализации, в частности, например, мусульманами может привести к глобальной катастрофе.

На
Надежда

Для мира в целом - ничего хорошего. При этом выигрывают богатые страны, а бедные опять оказываются в з.....це

Надежда Фольмер

плохо или хорошо это вопрос спорный -но мы живем в эпоху глобализации и от этого ни куда ни деться !

Евгений А.

С одной стороны хорошо, с другой плохо. Все зависит от того, как на это смотреть и с каких позиций.

Слава Хамракулов

Все равно наше правительство и исполнительные власти -все перевернут с головы на ноги.

Katharina Kliese

ДА САМОЕ ГЛАВНОЕ БУДЬ ВСЕ СЧАСТЛИВЫ И НЕ ВАЖНО ОТ ЧЕГО

Наталья

А как сам понимаешь, что такое глобализация общества

Татьяна Барсукова

ДАЖЕ НЕ ЗНАЮ КАК СКАЗАТЬ ЧТО БЫ НИ КОГО НЕ ОБИДЕТЬ

Надежда Фарафонова

Для кого как,плохо пока в этом особо не заметила.

Светлана Дроздова

это что вы вкладываете в смысль глобализация?

Ок
Оксана

думаю хорошо,о ней еще Карл Маркс писал

Irina Gmizina

смотря какую ситуацию рассматривать

Татьяна

что такое хорошо, а что такое плохо?))

Нина Гайворонская

Да нет, если в душе сияет солнышко...

Сергей Земко

Мне трудно ответить на этот вопрос.

Светлана Семёнова

У каждого своя точка зрения на это.

Татьяна Ильчукова

порождение капитализма - плохо !