Ди
Димитрий

В одноклассники хоть не заходи , сплошная религиозная и политическая пропаганда ?

Ответы
Любовь Малова

А мне наоборот,ОК не нравятся.там прям какое то повальное увлечение играми и кулинарными рецептами.так будто все,кто там сидит,играют целыми днями в компьютерные игры и прям во время этого не постоянно жрут .

Валентина Титова

и здесь то же самое. Сначала как бы просто разговаривает , а потом раз .. и завернет свою линию

Ирина Гром

и искалеченные животные...... вот только в игры поиграть... а ленту можно не просматривать

Снежана

мне кажется, в любых социальных сетях каждый человек находит то, что хочет найти

Ну это смотря в каких группах состоите... У меня всё больше о хозяйстве и любви))

☆❃
☆ ❃ ✿ Вика Ежевика ::ƹ̵̡ӝ̵̨̄ʒ ❃ ✿ Вика ☆

видимо вы подписались в такие группы или ваши друзья вот и лента идёт такая..

Фило Софочка

интернет,как земля,круглый,на всех сайтах заводятся одни и те же "вирусы"

Людмила Черненко

по-моему это просто стал сайт знакомств и предложения услуг или продаж

Стена Бетонная Примарафетилась (Катька)

хаха) а я и не захожу... самый ужасный сайт на мой взгляд во все времена)

Slevin

просто там в основном сидит старшее поколение, а им проще ср@ть в уши.

Нэли Берека

Да ладно ! А сколько тут вопрсов про любовь ,про судьбу и про еду !

Аннушка Бриллиантик

Там кулинарный сайт стал,с кучей рецептов и прочей дребедени

Людмила Кабаева

да там хватает этого кому надо сами знают во что верить

Ак
Аквамарин

Так не заходи! Привет Камчатка. C наступившим 🌲

Наталья Сорокина

я постоянно в одноклассниках. и у меня хорошие друзья.

Владимир Беккер

Особенно политическая Всё хвастаются новым оружием.

Ирина ,булатова

Ерунда, можно посмотреть то, что лично вам интересно

Дм
Дмитрий

Идите на фейсбук. Там либералы(сты) обосновались 🙂

Ди
Димитрий

Хорошо что не гомосексуалисты или ананисты

Дм
Дмитрий

А это, кстати, не факт. Одно другого не отрицает 🙂

Л.
Лариса .........

не...у нас свой клан...чужие не суются..защекочем)))

Галина Золотарева

да нет-нормальные дружеские беседы и форумы!!