Надежда

Кто может считать это освобождением?

Ответы
Виктор В

Ну как? Москаляку на гыляку? А он не хочет? Вас зарывает? Поскачите на ямайдане еще немного? Есть кому скакать?

Надежда

Конечно, есть. Будем вас убивать, пока вы не планете наш дом. Мы ж не вы. Это б вы под оккупанта лягли

Виктор В

Уже мысли путаются. Или нечему?

Надежда

Не мысли, а слова. Суть то ты уяснил, ватник

Виктор В

Рука бандер писать устала и мозги не контролируют написанное.

Надежда

Как бы ты не дрожал перед правдой - я не перестану её писать. Пришли в чужой дом - сдохнете все. Оккупанты плохо заканчивают. Спросишь потому у немцев, в аду

Kaа

Так что мы будем делать, если ВСУ используют гражданских как прикрытие
Вы террористы

Kaа

Это если бы я сел на диван, в который ты бздишь ? )))

Надежда

Это если бы ты оказалось в стране, где идёт война

Kaа

Я в 2014ом в ополчение ДНР записался

Надежда

Но сбежал?)

Kaа

Не угадала

Елена Королевна

смешная такая...так хлопцы всё сами взрывали при отступлении...это война!

Надежда

А, ты за англосаксов

Елена Королевна

тебе что...скучно?

Надежда

Ты пришло в мой вопрос, русня. Иди зигуй с флагом Британии

Елена Королевна

пришлО - ха-ха-ха

Надежда

Ну русня - ты оно

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

это лютый пиздец.. но лаптям это понимать не выгодно

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Признавать, что понимают.

Alex Dubynskyi

Тут таких до..я.

Лисий Хвостик

Ёбаный олень...

По
Полтавчанка

дебилы они

Морошка

Твари....

Мое Имя [ I'm The Man ]

кацапы