Ви
Виктория

Сегодня утром в подъезде, на ступеньках обнаружила чей-то мужской носок. Где же ты Золушок?😂😂😂😂😂

Ответы
Алекс Венцель

У меня с носками получилась история смешнее: Купил недавно пару носков в магазине. Походил пару дней и снял. Через три дня снова надел и вижу что носки-то разные. То есть цвет один, а рисунок на носках разный. Это что теперь такая мода?

Xo
Xorex

Наверно это мой носок, потому что я сегодня утром рано проснулся и обнаружил, что один носок был при мне, а второй отсутствовал) Хотя...не мог же он так далеко убежать...🤔😂

Ви
Виктория

Ну да носок не стрела, лягушку не найдет

Xo
Xorex

Ну не знаю, стрела не стрела, а вас мой носочек таки нашёл🤣

Ви
Виктория

Ну вот оно счастье то. Нашлось ура

Xo
Xorex

Ну, формально конечно вы его нашли, а не он вас. Да и не факт, что носок мой. А какого цвета он был? А ещё у моего носка была особая примета, дырочка на пятке.

Xo
Xorex

Медведи...не, никаких медведей не было, значит носок всё таки не мой)

Юл
Юлия

А я сегодня на прогулке в нашем лесопарке увидела около дерева пару старых кроссовок. Даже вверх на верхушку дерева посмотрела...))) А вдруг...

Юл
Юлия

А босых следов на снегу не было.)))

Ше
Шеф

ёпена моя бескозырка.. сколько тебе придется на вонючие мужские ноги носок мерить.. и ведь каждому налезет... у тебя будет мужской гарем

Ше
Шеф

ваще не завидую.. я ужасно не толлерантнен.. и мне мужской гарем не нужен.. женский тоже

..
.......

блин, а я все думаю, куда у меня каждый раз из пары по носку пропадают?)) оказывается к Вам в подъезд убегают))))

Mihail Ozur

Вика, размер не подскажете? Я опять не могу найти пару. Вроде в подъезде не раздевался. Но может быть забыл?

Mihail Ozur

Нет, не мой ..А я уже как-то поверил, что Ваш подъезд мне не чужой.

Лили

Ладно носок..я утром в пять..видела туфли.. джинсы...майку...трусы . И все это видно, что содрано с человека)

Александр

Это мужчина-неряха выбросил старый дырявый носок. Неряха - потому что в подъезде, а не донес до мусорки.

Ви
Виктория

Так пусть зайдет и выбросит второй

Александр

Пусть сначала уберет первый. ))

Геннадий Батькович

Повесьте , пусть все жители подъезда мужского рода примерят, может и найдет свой носок Золошок.

Геннадий Батькович

Вот и хорошо.

Валерий Довнер

Да это алкаш с соседнего подъезда высморкался в носок перепутав его с носовым платком.

Валерьяныч

Настораживает этот Золушок, какой то пидар...с . Ой, не рискуй. Крестись, чур меня, чур.

Любовь Потапова

Дай объявление,скажи акция принеси второй носок получишь борщ пожизненно

Ви
Виктория

Да нет ещё борщи варить. Пусть гуляют

Ви
Виктория

Не не зря я для любви создана, а не на кухне парится

Solomon Gruzmarg

Похоже дружок золушки спешил на последнюю электричку,мама позвала..

La Testa

Я тоже раз подобное видел, на ветке дерева висел капроновый чулок

Владимир Борисавич Должиков

маскируется под ядовитого жука кислотным прикидом, думаю!🤭🤔

Серж)))

Его ужо оприходовала более шустрая))) даже носок не дала одеть

Серж)))

Ну вот где поймала там и заарканила

Серж)))

))) ну это смотря как посмотреть!

Ви
Виктория

Что там смотреть. Надо брать

Серж)))

Виктория, Вам да, ибо мужик в хозяйстве пригодится)))

Ви
Виктория

Да он и в постели не лишний

Серж)))

Ну как источник тепла и позитива) массаж сделает. В бане спинку потрет.

Серж)))

Есть ещё несколько опций)))

Максим Грамович

Это же как не понравилась девушка что пришлось убегать

Максим Грамович

100 процентов, главное что бы от тебя тоже не убежал

Андрей

пора бродить по миру и примерять бесценный носочек😆

Андрей

а вдруг где то на бережку печалится 😆

Андрей

и будет глатать бормотуху😆

Андрей

ну да, бывает😆 второе имя у меня Александр Юрьевич Пастернак 🤫

Андрей

чтоб потом было хорошо вниз бахнуться 😆

Андрей

я?! смотря, что продолжить....

Олег

Вчера вечером стиралка недодола один мужской носок.

Ви
Виктория

А у тебя стиралка в подьезде

Олег

Нет. Но мусор с утра выносил.

Димка

Вика, обратись а РОВД.. Иначе статья за сокрытие.😮

Ви
Виктория

Да прям. Я ему новые куплю

Димка

Дык в подвале ТРУП! Делай ноги...😲

Ви
Виктория

Напугал. Заберут и вывезут

Димка

Тебе в лес вывезут..😲

Димка

👣👣👣👣👣👣👣👣😮