Ви
Виктория

Сегодня утром в подъезде, на ступеньках обнаружила чей-то мужской носок. Где же ты Золушок?😂😂😂😂😂

Ответы
Алекс Венцель

У меня с носками получилась история смешнее: Купил недавно пару носков в магазине. Походил пару дней и снял. Через три дня снова надел и вижу что носки-то разные. То есть цвет один, а рисунок на носках разный. Это что теперь такая мода?

Ви
Виктория

Прикольно

Xo
Xorex

Наверно это мой носок, потому что я сегодня утром рано проснулся и обнаружил, что один носок был при мне, а второй отсутствовал) Хотя...не мог же он так далеко убежать...🤔😂

Ви
Виктория

Ну да носок не стрела, лягушку не найдет

Xo
Xorex

Ну не знаю, стрела не стрела, а вас мой носочек таки нашёл🤣

Ви
Виктория

Ну вот оно счастье то. Нашлось ура

Xo
Xorex

Ну, формально конечно вы его нашли, а не он вас. Да и не факт, что носок мой. А какого цвета он был? А ещё у моего носка была особая примета, дырочка на пятке.

Ви
Виктория

Я думала медведи

Xo
Xorex

Медведи...не, никаких медведей не было, значит носок всё таки не мой)

Ви
Виктория

Фу как хорошо

Юл
Юлия

А я сегодня на прогулке в нашем лесопарке увидела около дерева пару старых кроссовок. Даже вверх на верхушку дерева посмотрела...))) А вдруг...

Ви
Виктория

Здорово

Юл
Юлия

А босых следов на снегу не было.)))

Евгений Шевченко

ёпена моя бескозырка.. сколько тебе придется на вонючие мужские ноги носок мерить.. и ведь каждому налезет... у тебя будет мужской гарем

Ви
Виктория

Не завидуй

Евгений Шевченко

ваще не завидую.. я ужасно не толлерантнен.. и мне мужской гарем не нужен.. женский тоже

..
.......

блин, а я все думаю, куда у меня каждый раз из пары по носку пропадают?)) оказывается к Вам в подъезд убегают))))

Ви
Виктория

И в стиралке пропадают😅

..
.......

🤷‍♂️

Mihail Ozur

Вика, размер не подскажете? Я опять не могу найти пару. Вроде в подъезде не раздевался. Но может быть забыл?

Mihail Ozur

Нет, не мой ..А я уже как-то поверил, что Ваш подъезд мне не чужой.

Лея

Ладно носок..я утром в пять..видела туфли.. джинсы...майку...трусы . И все это видно, что содрано с человека)

Александр

Это мужчина-неряха выбросил старый дырявый носок. Неряха - потому что в подъезде, а не донес до мусорки.

Ви
Виктория

Так пусть зайдет и выбросит второй

Александр

Пусть сначала уберет первый. ))

Ви
Виктория

Пусть

Геннадий Васильевич

Повесьте , пусть все жители подъезда мужского рода примерят, может и найдет свой носок Золошок.

Ви
Виктория

Уже

Геннадий Васильевич

Вот и хорошо.

Валерий Довнер

Да это алкаш с соседнего подъезда высморкался в носок перепутав его с носовым платком.

Валерьяныч

Настораживает этот Золушок, какой то пидар...с . Ой, не рискуй. Крестись, чур меня, чур.

Ви
Виктория

Чё сразу пидар

Любовь Потапова

Дай объявление,скажи акция принеси второй носок получишь борщ пожизненно

Ви
Виктория

Да нет ещё борщи варить. Пусть гуляют

Любовь Потапова

Ну и зря

Ви
Виктория

Не не зря я для любви создана, а не на кухне парится

Любовь Потапова

Как в воду глядели

Solomon Gruzmarg

Похоже дружок золушки спешил на последнюю электричку,мама позвала..

Ви
Виктория

Все может

Solomon Gruzmarg

Ещё бы..😊

La Testa

Я тоже раз подобное видел, на ветке дерева висел капроновый чулок

Ви
Виктория

Во как

La Testa

Да

Ви
Виктория

Может это его пара

La Testa

Возможно

Владимир Должиков

маскируется под ядовитого жука кислотным прикидом, думаю!🤭🤔

Серж)))

Его ужо оприходовала более шустрая))) даже носок не дала одеть

Серж)))

Ну как источник тепла и позитива) массаж сделает. В бане спинку потрет.

Ви
Виктория

И все

Серж)))

Это вопрос?

Ви
Виктория

Почему?

Серж)))

Есть ещё несколько опций)))

Максим Грамович

Это же как не понравилась девушка что пришлось убегать

Ви
Виктория

Может догонять

Максим Грамович

100 процентов, главное что бы от тебя тоже не убежал

Ви
Виктория

Не мне не надо

Андрей

пора бродить по миру и примерять бесценный носочек😆

Андрей

чтоб потом было хорошо вниз бахнуться 😆

Ви
Виктория

Видать не впервой

Андрей

1000😆

Ви
Виктория

Молодец продолжай

Андрей

я?! смотря, что продолжить....

Олег

Вчера вечером стиралка недодола один мужской носок.

Ви
Виктория

А у тебя стиралка в подьезде

Олег

Нет. Но мусор с утра выносил.

Димка

Вика, обратись а РОВД.. Иначе статья за сокрытие.😮

Димка

Дык в подвале ТРУП! Делай ноги...😲

Ви
Виктория

Напугал. Заберут и вывезут

Димка

Тебе в лес вывезут..😲

Ви
Виктория

Ой напугал.

Димка

👣👣👣👣👣👣👣👣😮