Салават Адилов

кто в доме хозяин ?

Ответы · страница 10
Андрей Стецюк

всё говорят что мужчина, а я думаю что женьшина тоже может быть главной в доме

Наталья Регер

я конечно,правда 2 кота пытаются сместить,но пока у них ничего не получается 😄

Наира Мартиросян

смотря в какой семье если мужик подкаблучник то женщина а если нет то мужчина

Наталия

мужчина должен распоряжаться семейным бюджетом.. тогда будет порядок во всем

Ольга Железнова

У меня четыре кошки и они постоянно дома, а работаю сутками. Спрашивать боюсь

Ольга Железнова

Один обычный, два сфинкса и ориентал

Царь,,,Оч.приятно,,,Царь,,,

дааа про кошек можно говорить бесконечно....самое интересное недавно узнал...они являются проводниками-в иной мир...сколько говоришь им лет ?твоим....

Ольга Железнова

Самому старшему 18, потом 9,8 и самый молодой 2,5 года. Мне бабушка всегда говорила: Тебя кошки из ада вытащат

Царь,,,Оч.приятно,,,Царь,,,

никас сафронов заблудился в пирамиде а откуда то появился кот-сфинкс-и вывел его оттуда-правда нет точно не знаю...но кошки это уникальные животные...

Ольга Железнова

Уникальные. Мне кажется, я раньше кошкой была

Мила

была бы вы 🙂 если бы на аватаре была ваша фото :))) но видимо у вас это ваш котик

=*дашулька Солнечная=*

мужчина воспитывает детей))жена создает уют и любовь в доме)я за равноправие)

Valeriy Mikov

Пока ты будешь решать этот вопрос, ты можешь потерять тех, кем решил править!

Mat1313 Mat1313

ЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Сергей Рейнтов

Мух!Безобразно себя с мухами ведут(если проникают в дом-творят чего хотят:)))

Богежан Берденов

Есть афоризм такой:Не спрашивай,кто хозяин в доме?Тебе лучше этого не знать!

Ольга Бисярина

Тот, кто берёт на себя основную ответственность за всё происходящее в доме.

Анатолий Перевезенцев

Я. (а больше никого и нет). А в общероссийском масштабе - самый ответственный

Таисия Горянская

в зависимости от состава живущих в доме-или ребёнок -или домашнее животное

Десант

Как говорит одна моя знакомая - В ДОМЕ ХОЗЯИН ДОЛЖЕН БЫТЬ КТО ТО ОДНА!!! ))))))))

Анастасия Головко

Мужчина конечно, но он не должен перегибать палку, ну вы меня понимаете, да?

Валентина Шевелёва

Смотря в каком смысле. В данный момент хозяином является 3-недельный внук...

Светлана Спицина

есть голова-это муж,а жена-шея,куда шея повернет голову ,туда она и смотрит)

Ренат ♥

мужчина ГОЛОВА... женщина ШЕЯ... голова думает и решает... а вот вертит ею шея

Ма
Максим

Мужчина голова а женщина шея и как не крути куда она повернет , так и будет)