Салават Адилов

кто в доме хозяин ?

Ответы · страница 4
Анастасия Герасименкова

Все зависит от женщины: как она себя поставит, тот и будет в доме хозяином. либо муж, либо жена, либо муж будет думать, что хозяин он

Мария Зыкова

Приходит пьяный муж домой, открывает дверь с ноги: "Кто в доме хозяин?" Жена спокойно:"Я. А что?" Муж:"Да нет, ничё, просто спросил..."

Екатерина Щербакова

Жена выгоняет мужа шваброй из под кровати Вылазь говорю тебе! Не вылезу ! Кто в доме хозяин?Сказал не вылезу ! Значит не вылезу!

Ольга Серебрякова

В доме есть хозяин только в том случае, если кто-то один живет в своем собственном доме. В других случаях с домом что-то не так.

Прохор Молчанский

Мужчина, во всяком случае, у моих знакомых. Только один родственник, называет жену Светлана Ивановна - она врач. , а он рабочий.

Zu
Zul

Муж думает что он, жена думает что она! Дети думают что они, потому что все что в доме , комфорт , уют создается для них! Любимых!

Anna Kondratieva

По логике мужчина должен быть. Чтоб в доме было все в целости. Но все чаще это делают сами женщины или же специалисты за плату

Rica

"глава женщины — мужчина" согласно Библии, главой в семье является муж. Но это не деспот и не начальник, а любящий муж и отец.

Lady Divine

🌹🌷🌹

Татьяна Бабанина

вопрос риторический. все зависит от конкретной семьи. в идеале мужчина должен быть главным. "мужчина голова, а женщина шея"

Warlock

Пауки.. Только юные и глупые посмеют свить свою паутину на дороге моего движения.. Им пиздец.. Старые знают свои границы..

Evgenij Zaharov

Бесплатное приложение КэшФоБрендс - это кэшбэк за покупки в интернет-магазинах! Присоединяйся 🙂 https://cash4brands.ru/?refid=410061

Evgenij Zaharov

(((Стрекоза)))

...если Вам удалось соблазнить мужчину, то, как честная женщина, Вы обязаны выйти за него замуж!
И не надо его жалеть!

Галина Стронс

Ой, и что все лезут в хозяйкины? Чего хорошего? Думай обо всем, заботься обо всех,обеспечивай всех- ничего хорошего.

Царь,,,Оч.приятно,,,Царь,,,

...твои подруги Зин,,,все вяжут шапочки для зим...

Сергей Зайков

Кто в доме хозяин??? кричит в ярости муж я спокойно отвечает жена а что?нет ничего я просто так спросил отвечает муж

Наташа Киричок

-Кто в доме хозяин?- закричал муж. - Ну, я- спокойно сказала жена.А что? нет, ничего, я просто спросил- тихо ответил муж

Татьяна Бершадская

любая случайность предопределена предшествующими событиями, а вот закономерность ли они, это уже другой вопрос...

Guzalyahon Dmitrievna

Кот который спит только на белой простыне. )))) А вообще глава семьи мужчина. Именно мужчина а не просто мужской пол

На
Наталья

Тапочки 😂хозяина в доме не должно быть . А гармония . Но мущина должен быть главой . Каменной спиной и защитником.

Фёдор Фролов

"Жена:-вылазь!!! Вылазь, тебе говорю!!! Муж:, из-под кровати-кто в доме хозяин? Сказал что не вылезу, значит не вылезу."