El Fuego

один мой земляк молодой и глупый парнишка участник сво сказал что таким как я будет стыдно за то что мы не участвовали в этом преступлении.. а я думаю это ему и таким как он будет стыдно если они выживут .конечно.. в том что они творят в Украине .. нет я не сторонник украинского режима но не они напали первыми .. а значит вся тяжесть кармы лежит на России.. смекаете сограждане?

Ответы
Мисс

СКАЗАЛ НЕ СКАЗАЛ..КАЖДЫЙ ДОЛЖЕН ДУМАТЬ О СВОЕЙ ДУШЕ И О ПОСТУПКАХ..ОН НЕ ОТВЕТИТ ЗА ВАС ПОСЛЕ СМЕРТИ

Мисс

РУСАЯ

El Fuego

это одно и тоже

Мисс

☕🍓🍰

El Fuego

😘🤝

Мисс

🤗

Елена Ашеко

донбас бомбила украина до СВО еще при Порошенко... учите матчасть... не нападаем ☝️а защищаем🫠✨

El Fuego

а россия бомбила чечню вас это не беспокоит ?..кстати ваша мат часть отстает от реальности года на 2

Елена Ашеко

парнишка прав🫠 Вам будет стыдно....

El Fuego

нет это вам будет .. хотя дуракам стыд и не ведом

Елена Ашеко

М-м да-а конечно 🤷‍♀️когда отсутствуют агргументы начинают обзывать всех дурнями ...

El Fuego

ну какие аргументы если вы на старости лет не понимаете что такое хорошо а что плохо .. вы отброс мусор .. мне не приятно с вами общаться

мп
матвей панфилов

был тут не один такой. я его спросил: как переобуваться будете, твари? он материться начал....

El Fuego

он еще хуже

мп
матвей панфилов

люди ваще редкостные ублюдки и инвалиды мозга....

El Fuego

да идут подыхать за жадных стариков из кремля

мп
матвей панфилов

молчи, грусть((((ъ

Ирина

Так бомбит "доблестное "ВСУ в Белграде мирных.Как там у Укоаины с кармой

El Fuego

а у кого герой власов Столыпин или Ильин?

Ирина

И у кого же они герои?

El Fuego

у путина вашего а еще он Геббельса цитирует

Ирина

Цитирование какого-либо автора,не означают,что любовь к этому автору,а всего лишь начитанность

El Fuego

ну вот я например преступников цитировать не стану .. хотя и читал этих выродков тоже но пи этом я и не публичное лицо

Владимир Тертус

Смекнул уже, главное вам по морде, а за что, уже не интересно?

El Fuego

не советую у меня разряд по боксу ..а стоматология сейчас стоит дорого вряд ли такое чмо как вы потянет

Владимир Тертус

Для начала разберитесь, кто начал и в каком году бомбардировать мирные районы, а потом выводы об ответственности, а вот ваше чмо и разряд по боксу хорошее свидетельство о невменяемости

El Fuego

мне плевать угрожать начали значит вы идиот во первых потому что унп=рожаете сами не знаете кому во вторых вы не имеете других аргументов

Владимир Тертус

Вы повнимательнее посмотрите ваше про парнишку и ответственность, а потом поймете о чем я сказал, никаких угроз с моей стороны, интересно, поймете?

El Fuego

я всегда внимателен

Владимир Тертус

Продолжать смысла нет

Таня

Слишком мало исходных данных, чтобы смекать

El Fuego

а чего вам мало молодой дурак за деньги или пропаганду воюет а режим

Таня

Вы к согражданам обратились, они Вам и ответили

El Fuego

нет мне ответила дура кремлебот

Таня

В таком случае, ты идиот

El Fuego

нет мэм у меня айкью выше чем сумма интеллекта трех поколений вашей семьи

Таня

Ха ха

Михаил Вамдруг

А как 8 лет бомбили Донбасс это не считается.

El Fuego

донбасс это украинская территория ваше какое дело сколько они бомбили свою территорию россия чечню 10 лет бомбила вообщето

Михаил Вамдруг

А тебе то пидорок какое дело? Ты гордишься своим ЛГБТ, вот и гордись себе.

El Fuego

а то есть я не на подсосе у путина.. как ты.. то я сразу и пидор.. ебать у тебя логика гондон путинский

Konstantin Leytan

🖼

Владимир Ворон

Еблан...