Виктор Правдин

Вчера одна "хомо сапиенс" мне заявила - возраст планеты Земля 6 тысяч лет. Такое дно пробить может не каждая категория умственно отсталых может. Товарище христанутые, вы действительно верите в этот бред?!

Ответы
В Лад

В бред - нет, трудно не настороженно относиться к человеку воспринимающему так серьезно, как вы бред, под каким бы соусом он не подавался

Сварожич

Привет Виктор. Она мне тоже попадалась. Что поделать если у нее мозгов на пару страниц из Библии только и хватит)))

Виктор Правдин

Приветствую, Сварожич!🤝 Видимо это так!

Сварожич

Несомненно.

Виктор Правдин

Увы и ах..

Strange Walker

😄Не христианин не разу но читал ислледование что так примерно и есть. С ожним малюююсеньким уточнением

Strange Walker

Год, он галактический

Виктор Правдин

Даже в этом случае годочков было больше.

Strange Walker

Читал что именно столько

Виктор Правдин

Это не верная информация

Скромный Незнакомец

Общался. Верят. На любые доказательства не реагируют. Это уже не лечится.

Скромный Незнакомец

Общался с одним из адептов веры. Он со мной попереписывался, а потом и пишет - нечего на вас время тратить, я бы за это время нашел подходящих людей. Был у меня случай в юности - познакомился с женой цыганского барона. Она оч.хотела мне погадать,отказал, а потом разговорились и она мне сказал буквально - На наш век дураков хватит, и нашим внукам останется. Думаю, аналогия полная...

Виктор Правдин

Согласен!

Никита Анохин

В Африке найдены кости женщины ростом 103 см. которая уже ходила на двух!

Виктор Правдин

И что?

Никита Анохин

И ничего! Это в отношении того, когда появился человек!

Виктор Правдин

И когда он появился?

Никита Анохин

3.5 млн лет тому назад!

Виктор Правдин

Хорошо

Никита Анохин

В Африке найдены кости женщины ростом 103 см. которая уже ходила на двух!

Виктор Правдин

И что?

Никита Анохин

Она жила 3.5 млн лет тому назад!

Виктор Правдин

Ясно!

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Вить, а ты не думал, что на самом деле ты - голограмма?

Виктор Правдин

Это не исключено.

Склифосовский

А ведь это счастливые люди)))) не заморачиваются)))

Виктор Правдин

В чем то я с вами согласен!

М.
Максим .

человечество живет более миллионов лет

Виктор Правдин

Это тоже дно, но в противоположном направлении. Вы что все в школе не учились что ли?

М.
Максим .

а что в школе преподают только одно слово.

Виктор Правдин

Там много слова преподают.

Чеширский Кот

А почемууу не так тоо!

Виктор Правдин

Гугл в помощь

Чеширский Кот

Ну даа наука глупая и беспощадная

Виктор Правдин

По себе науку не судите.

Чеширский Кот

Вот верно сказали посебе ! Ибо на те глупости что она транслирует в массы уже нет сил смотреть

Виктор Правдин

Какие глупости?

Елена

Она видимо верит)))

Виктор Правдин

Увы! И ведь в подобные бред верит не только она. 😒

Елена

Да ну ладно? 6 тысяч лет? Наверное все-таки таких единицы)))

Виктор Правдин

Нет! Увы, их гораздо больше...

Елена

Печалька)))

Виктор Правдин

Ещё какая печалька!