Игорь Безкоровайный

У КОГО КАКАЯ ВО МНЕ НЕОБХОДИМОСТЬ?

Ответы · страница 3
Тамара Е

Ну у вас и вопросы !!! человека нужно знать, чтобы почувствовать необходимость в нем!

Корректор1 Верстка

Ну это смотря чем вы занимаетесь. Или вы во всем дока: и швец, и жнец, и на дуде игрец?

Корректор1 Верстка

Тогда вы достойны всяческого уважения...

Корректор1 Верстка

И это правильно. Если есть за что.

Игорь Безкоровайный

За интеллект и выносливость.

Мавка Аленка

Возникла необходимость восстановить связь. Нечаянно удалила прежнюю переписку.)))

Игорь Безкоровайный

Не излишние сложности - лучшие

Мавка Аленка

Лучшие... Тогда - пусть будут!!))

Игорь Безкоровайный

Конечно у каждого свойственность имеется

Мавка Аленка

Без оного невозможно иметь что-то конкретное.

Игорь Безкоровайный

Иметь и не иметь приходится

Ольга Якина (Карташевская)

У тех кто Вас знает, у родных, у друзей, сами всё про себя знаете.) Счастья и радости!

Валя Гончаренко

В коровае главные фигурки сверху: голуби, лебеди, а я очень люблю нижнюю корочку...

Валя Гончаренко

Вы забыли какую фамилию себе назначили? Коровайный. без...

Валя Гончаренко

Моя необходимость в вас видится так...(кусочек от фамилии)

Светлана Агламазова

в тебе не завалялось лишней перепонной барабанки?а то в ухе гвоздиком ковыряла..

Светлана Агламазова

нужна барабанка теперь

Светлана Агламазова

без неё туговато)

Светлана Агламазова

я их боюсь.они садюги))

Светлана Агламазова

ладно..это была неудавшаяся шутка)

Светлана Агламазова

а как же черный юмор?))

Марина Каптиева

у любящих тебя людей - просто необходимость, ну...а у остальных - только корысть...

Игорь Безкоровайный

Ты гениальна и откровенна!

Марина Каптиева

Ой, Игорёха, не всегда получается!...

Марина Каптиева

такая же фигня...от этого и страдаю...

Игорь Безкоровайный

Моя искренность тебе ничем не ограничена.

Милочка Милочка

В тебе если только на работу отправить что бы зарабатывал на всю свою бим семью

Игорь Безкоровайный

И как ты себе это представляешь?

Сергей Суслов

Достаточно быть самодостаточным. а необходимость у других придет со временем.

Ангелочек Ангелочек

В вас необходимости нет. Вот, наоборот, кто бы с караваем к нам. Да с цветами.....

Ангелочек Ангелочек

Спасибо, беру. Вы угадали, этого не хватает.

Светлана Ершова

Игорь, так Вы ж даже Безкоровайный. Ну, какая в Вас может быть необходимость?

Игорь Безкоровайный

Светлана, вот давайте же это и обсудим. Какая.

Светлана Ершова

Это, смотря, за сколько тысяч км Вы от меня живете)))

Светлана Ершова

Блин, Какое замечательное место на карте нашей страны. Поздравляю. Была. Понравилось.

Светлана Ершова

Ну. на одной земле живем. Только ты в Петергофе, а я в Кемерово

Игорь Безкоровайный

Потому что мы земляки, любим родину.

Ольга Мелкова

необходимости в безкоровайном нет никакой. вот если бы коровайный)))))))))))))))))

Ольга Мелкова

А что Игорь может быть необходим?)))

Та
Тамара

Вы - не одиноки, Вы - с собой... Начните себя любить... А потом и он подтянется...

Игорь Безкоровайный

Он не подтянется, а встанет, когда надо!

Та
Тамара

Простите... Мне показалось, что вопрос задаёт женщина... Конфуз... почему-то прочла Ирина... и Ваша фамилия всё время с 3-мя орфопротиворечиями...???

Игорь Безкоровайный

Всё верно. Это так. Не будем фамильярными.

Та
Тамара

Вы такой без-жалостный??? Вы такой бес-сердечный??? Вы такой без-душный??? Ай-йя-яй, Безкоровайный!!!

Та
Тамара

издайте звуки... и Вам заплатят гонорар...

Игорь Безкоровайный

Вот ты звучишь, а у меня по другому: молчание значимее.

Ирина Базлова

А Вы уверены, что она есть- необходимость? Может это Вы нуждаетесь в ком- то7

Игорь Безкоровайный

Очень возможно. Это надо установить взаимно.

Валерий Иванович

Вдвоём лучше, нежели одному. А кто тогда будет читать наши заумные вопросы?

Игорь Безкоровайный

Это когда как, складывается по обстоятельствам.

Марина Загоруйко

Ничего личного, но у меня никакой. Просто живите и будьте добрым человеком.

Ирина Пушкаренко

У меня никакой-я даже Вас не знаю. Пусть у тех голова болит с кем вы знакомы!

Liuba Bejan

...ну и вопрос!!! Если исходить из Вашей фамилии, то Вы мне вообще не нужны...

Анна Неверова

Ну ежели ТЫ - это вовсе не ТЫ, а предполагаемый человек, тогда Б О Л Ь Ш А Я!

Игорь Безкоровайный

Я человек, любящий, в том числе и речь, смыслы которой развивают мышление, и - просто ты, а вы - уже мы.

Анна Неверова

Вы..Мы... Есть два человека и туга друг к другу - в этом-то и суть

Игорь Безкоровайный

Чтож нам бы виртуально совокупляться что-ли, чтобы суть лучше тянулась друг к другу.

Анна Неверова

Кто о чём, а БеЗкАраАвайный о бане..)

Игорь Безкоровайный

О чистом голом удовольствии...

Людмила Потёмкина

Просто встречаться.никто доить тебя не собирается(в плане денег и т.п.)...

Людмила Потёмкина

Ну ладно не говори тогда ничего конкретного. а считаться-само собой...

Людмила Потёмкина

Игорек, я понимаю.ну тогда так и будем. хорошо,что есть такой хороший контакт, если тебе этого достаточно,то я тебя буду ждать. а вообще-то конечно оооочень хочу встретиться

Игорь Безкоровайный

Встреча - очень необратимое действие для тех, кто любит всё

Людмила Потёмкина

Потому ты и избегаешь..,я то понимаю.что это уже будет необратимый процесс,хотя я думала. что культивировать. взращивать чувства наверно лучше когда уже близкие отношения. а так ну если честно то приглушаются у меня,потому что все время хочется нормально общаться.Хотя не скажу.что чувства стали меньше чем раньше .нет. наоборот намного сильнее,А в каком смысле всё?

Игорь Безкоровайный

Всё это - абсолютно всё, что окружает тело и что его составляет Мы - разные и всё - разное