Тигр Плюшевый В Разрезе

А ни у кого дел в Стокгольме, Хельсинки на 7-9 мая не имеется?

Ответы
Ендурин 15

у меня есть. но жена на меня наложила санкции и не выпускает даже из города не то что из страны 😀

Тигр Плюшевый В Разрезе

А не фиг было нападать вместо того что бы повернуться задом...

Ендурин 15

понял но поздно 😀

Наталья Маркова

Ммм... а вы туда делегируетесь?...в каком году, простите?...

Тигр Плюшевый В Разрезе

Теперь уже не актуально предыдущее... а на 24-25 актуально...

Татьяна Нарыкова

Так бы хотелось, чтобы имелись,но, к сожалению... нет

Осенняя Я***

В Лондон собиралась, могу забежать на минутку....

Волшебная На Всю Голову

нет..есть дела в Нью-Йорке....и чуть позднее

Тигр Плюшевый В Разрезе

Вам интересно что у меня в частности? Жив, здоров, каждый день в радость! 😉

Волшебная На Всю Голову

вот и рада за вас)

Тигр Плюшевый В Разрезе

А я то же хочу порадоваться за Вас и что бы как минимум у Вас это было...

Волшебная На Всю Голову

благодарю)

Тигр Плюшевый В Разрезе

За что?... искренне и от души. 😍

Александр Г

я туда всё равно на эти дни уже не успею.

Татьяна Кузнецова

Хотите пригласить или дать поручение?

Ник 137

Нужна "лошадка-проглот" на 7-е.

Тигр Плюшевый В Разрезе

Ну езжайте, они там в каждом дворе пасутся.

Евгения Солнце

Вы можете их попутно решить?!

Евгения Солнце

те что там решить можно и попозжей) а вот те которые тута требуют личного присутствия)

Тигр Плюшевый В Разрезе

ну тогда и в 20 х числах будет актуально и в начале следующего месяца... 😉

Евгения Солнце

будет день будет пища))

Тигр Плюшевый В Разрезе

наверняка.

Евгения Солнце

это точно))

Irina Vahakangas

нам и в Лаппеенранте хорошо

Тигр Плюшевый В Разрезе

Жена продала сразу же... ей было не потянуть.. Большое спасибо за помощь. Но пока хотелось бы знать порядок цифр во что обходится ежемесячное содержание чего то скромного...

Irina Vahakangas

Вы сами-то откуда? Когда думаете приехать? Я б за это время сходила б в конторы....поспрашивала б...

Тигр Плюшевый В Разрезе

Сам из Питера. В Хельсинки и Швецию езжу каждую неделю... пока ни куда ходить не надо, для себя надо сложить принципиальное решение - одолею ли содержание...

Irina Vahakangas

написала в личку

Ольга Вах

Имеются. Какие предложения?

Тигр Плюшевый В Разрезе

Уже не актуально, если дела не исчезнут до 20 го то можно будет что то обсудить... 😊

Ол
Ольга

в осло хочу- компании нет

Тигр Плюшевый В Разрезе

Стараюсь что бы не дорого и очень дорожу временем... Все возможно варианты просчитаны и испробованы.... и решение вынесено... 😉

Ол
Ольга

ну у каждого свои сроки и возможности:)

Тигр Плюшевый В Разрезе

Ну конечно.. если наши сроки и пожелания совпадут, буду рад помочь.. и составить компанию..

Ол
Ольга

спасибо!

Тигр Плюшевый В Разрезе

Да как буд то бы не за что...

Королевская Аналостанка

Нет , где то в ноябре буду

Тигр Плюшевый В Разрезе

В ноябре холодно, в начале ещё съезжу разок...

Татьяна Несмеянова

Хочеш составить компан

Людмила Гладкова

нет,только в .Тартарии..

Тигр Плюшевый В Разрезе

А наша Тартария не чем не хуже их Стокгольма... Так держать!

Рыбамоя:tropical_Fish:

Это вы в финке? На фото?

Тигр Плюшевый В Разрезе

Неее, это мы в Стокгольме...

Юлия Сказко

К СОЖАЛЕНИЮ-УВЫ И АХ!

Тигр Плюшевый В Разрезе

Так ещё времени ещё огогого

Alina Nn

через месяцок бы...

Тигр Плюшевый В Разрезе

Мне вселенское не потянуть... Готов взять ответственность за себя, близких и тех кто дорожит мной... Да и я общаюсь с Вами по тому что ты вызываешь у меня симпатию и уважение. 😉

Alina Nn

получается, что мы с тобой уважаемые люди?!?!?! 🍒

Тигр Плюшевый В Разрезе

Для нас двоих так глубокоуважаемые, а для остальных просто уважаемые... 😘

Alina Nn

прекрасно! Великолепно!!!!!! 😄

Контроль Контроль

имеются, а что?

Тигр Плюшевый В Разрезе

Угощу коктелем, познакомлю с Карлсоном, можем вместе покормить его вареньем...

Контроль Контроль

спасибо, за приглашение, но увы дела займут все свободное время 😄

Тигр Плюшевый В Разрезе

Значит то не свободное время....

Любава

не наметили)))

Тигр Плюшевый В Разрезе

наметил, но пока в раздумье с кем...

Любава

да..выбор дело нелегкое))

Тигр Плюшевый В Разрезе

Ой, не лёгкоееее... но время ещё есть.

Любава

Удачи вам))

Тигр Плюшевый В Разрезе

Бум стараться... не посрамим.. 😉

Любава

👍