Наталья Арсеньева

Завтра иду на пробник ЕГЭ. Сказали ,ч то нужно даже в этом году записывать время, когда дети ушли и вернулись с туалета! Интересно, что ещё придумают?

Ответы
Владимир Шибнев

Поставят педагога у туалета, чтобы считал, кто сколько раз пукнет.Если больше пяти, значит, не готов, сильно боится...или что-то в этом роде...

Вл
Владимир

прочитайте правила отбывания наказания в исправительных учреждениях строгого режима и там найдёте, что ещё придумают для учеников))))

Вл
Владимир

да уж... весело))) вот вам, наверно, здесь тяжело общаться? ошибки автоматом фиксируете??)))

Наталья Арсеньева

Конечно вижу, но я же привыкла к чужим ошибкам, жаль, что исправить нельзя☺️

Вл
Владимир

это точно🙂

Вл
Владимир

спасибо)) ☕ 🍨 🍓

Сергей Муравьев

Глупость!Я объяснил сыну -образование для него это трамплин.Чем лучше отметки ,тем выше трамплин и тем дальше можешь прыгнуть.Понял.

Наталья Арсеньева

Это то понятно, но не все дети понятливые. Моя 2 года назад сдавала, неплохо в целом, но надо было выбирать правильно, что сдавать. Учится на бюджете, но там, куда прошла, ей не нравится, но выбора нет.

Сергей Муравьев

Я работал ,и учился на вечернем.Закончил с красным дипломом!

Наталья Арсеньева

У нас была возможность выбирать и надеяться только на свой ум, а сейчас учёба престижная чаще за деньги, но увы, я не могу их дать дочери, не зарабатываю столько. Значит будет учиться долго, работать и учиться.

Андрей Ростовский

вас же не заставляют гавкать как хочет хозяин. нет никого не пишите или напишите меньшее время это система геноцид в открытую

Андрей Ростовский

припрет так припрет .ты обьясни что бы ответы не бегали списывать

Наталья Арсеньева

Ну это то конечно. Инструктаж проводим перед экзаменом.

Андрей Ростовский

ну а так что тебе переживать .Нас вон ГМО -кормят в больницах -залечивают в судах засуживают налоги дерут и не платят -живем ведь -не все оскотинили

Наталья Арсеньева

Тоже верно, мы выросли в СССР.

Андрей Ростовский

как к тебе относились в школе так и ты старайся относиться -даже лучше. Где то помочь где то пожалеть --тот который на верху он все видит и запоминает

13 Апреля

Специальную бумагу на подтирки в туалете. С водяными знаками и тремя степенями защиты от подделки.

Алексей Голубчик

Спокойствие Наталочка, нужно всё переводить в шутку. Спроси, а проверять попки им не нужно...🤣

Алексей Голубчик

И радоваться Весне...🤓 🙏

Наталья Арсеньева

Обязательно! 😀

(◆_◆)

Херня этот ЕГЭ. Угадайка для даунов и прочих выпускников спецшкол. Никакого блеска разума.

Наталья Арсеньева

Согласна, но вид создают и нас стращают постоянно.

Николай Маурин

вобще бы отменили это егэ голосуйте за жириновского онорет что отменит егэ

Наталья Арсеньева

На словах можно хоть что сказать, но это уже система, куда вложены немалые финансы, а чтобы менять надо снова вкладывать...

Николай Маурин

отменять не надо вкладывать

Наталья Арсеньева

Это вам только так кажется...должна же быть замена, без экзаменов нельзя,

Николай Маурин

нет я за то чтобы в школе здавали как ранше билеты тянули

Наталья Арсеньева

Их же тоже надо готовить.

Гена Лозовой

идиотизм-когда же эта Васильева уйдет со своим фанатизмом церковным

Гена Лозовой

а вы к примеру против строительства мечетей?

Наталья Арсеньева

Я нет, но только не в центре.

Гена Лозовой

нашим московским татарам москвичам приходится на улице молится-мечети не строят-русские против

Наталья Арсеньева

Понятно. Ну у нас изначально земля не русская...

Гена Лозовой

но вас же там никто не беспокоит?с мусульманами живете мирно? не то что у нас в Москве-русские ненавидят русских за то что они смотрят матильду

Салават Хасанов

GPS в жопу, и тесты на допинг, со сдачей крови по пару литров ))))

Наталья Арсеньева

Ого, жёстко!

Салават Хасанов

готовься )))))

Наталья

Рядом с каждым экзаменуемым - спецназовец с автоматом...

Наталья Арсеньева

Ужасно...

Наталья

Да ничего! Кто-то к ребёнку с лишним вопросом или замечанием там каким-то необоснованным, а тут - паренёк, не мелкий такой, в камуфляже: "...А почему, собственно?..." - и всё, учись, деточка, спокойно... ))

Наталья Арсеньева

Тогда мы -ассистенты может будем не нужны. А то завтра пришлось у себя занятия отменять, 12 учителей сняли и отправляют в чужую школу.

Наталья

Если без шуток, то я вижу эту всю конструкцию (ЕГЭ), как издевательство над всеми - и учащимися, и учителями, и родителями...Просто опыты на людях. Что поделать? Держитесь, успехов - Вам, Вашим коллегам, ученикам. Терпения и удачи! 💐 💐 💐 💐 💐 💐 💐 💐 💐 💐 💐 💐 💐 💐 💐 💐

Наталья Арсеньева

Спасибо, Вам!🍎 🍐 🌹

Александр Шебалин .

Когда ручку взяли в руку,и время написания текста.

Наталья Арсеньева

Так время то и так фиксировано, 3ч 30 мин, а дальше выгоняем.

Владислав Шелухин

В сопровождении Изымать телефоны( там шпоры)

Владислав Шелухин

Именно так! После валят на школу,педагогов.Потеряли поколение 90-х. А ведь они сейчас-родители.

Наталья Арсеньева

Это точно. Знаю не понаслышке. Говоришь-говоришь на собрании, а толку ноль, что детки, что их родители, не хотят учится и помогать.

Владислав Шелухин

А ведь эти родители будут..воспитывать..своих детей!

Наталья Арсеньева

Ну я ещё лет 12 поработаю в школе,надеюсь, но вот уже с каждым годом тяжелее разговаривать с родителями...

Владислав Шелухин

Разговора-как такового-не получатся. У мама-избивают ученика.У а вотал сех на глазах,Хотел заступится за пацанека (5-ь) клаасс!!!!!!!!!!!!!! Мне- ОФИЦЕРУ? Не позволили

Сергей Сергей Журавов

зачем записывать. надо камеры поставить

Наталья Арсеньева

Это телефоны так проверяют.

Наталья Арсеньева

Я 2 года назад так же была ассистентом на экзаменах и произошёл такой случай. Парень, проводят этой штукой, у него звенит, он карманы вывернул, пиджак снял, носки снял, брюки завернул, а всё звенит...Оказалось мама положила пятачок-монетку под стельку в ботинок....

Геннадий

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
Может получитса списать

Наталья Арсеньева

Сейчас не спишешь, при входе церберы с металлоискателем и нас куча учителей досмотрщиков...

Геннадий

Ну,не переживайте сильно.Семь бед,один ответ!Всё получитса Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Бортинженер Летающей Тарелки

Русский язык преподаёте?)

Наталья Арсеньева

Нет, я учитель начальных классов, нас же многих посылают от школы в другую быть смотрящими и чтобы подсказать не смогли.

Владимир Рожков

Скорее всего - наручники!

Наталья Арсеньева

А как писать то будут, русский язык всё же сдают...

Владимир Рожков

Придется потерпеть!

Наталья Арсеньева

Понятно...

Бумажный Кораблик

Сами сдавать будете ЕГЭ?

Наталья Арсеньева

Я буду ассистентом, а где узнаю только утром: либо в кабинете сидеть и наблюдать либо в коридоре сопровождать до туалета.

Бумажный Кораблик

Понятно, а то у нас прошли пробные сдачи все желающие родители сдавали ЕГЭ по русскому.

Наталья Арсеньева

Завтра пробник по русскому, 11 класс.

Суссанна

да издевательство это...

Сергей Кузнецов

сколько пописали

Наталья Арсеньева

Наверное ещё и баночку с собой потом нужно будет брать....

Сергей Кузнецов

Это следующий этап. Не торопите события

Наталья Арсеньева

Хорошо, не буду....деток жалко!

Сергей Кузнецов

Нечего их жалеть, ничего страшного

Наталья Арсеньева

Выдержат.