Лечу Ибу Клином

На какие темы общаться в Спрашке Вам претит Ваше ханжество?

Ответы
Al
Alexc

моё ханжество , мнимая стеснительность не позволяет мне принимать в гостях интерпол , фсб и прочих подобных . потому в сети стараюсь не затрагивать темы правильного изготовления наркотиков , педо- и некро- филии , как прятать тело случайно прибитого соседа , и т.д. Так что всё это просто от ханжества 😀

Лечу Ибу Клином

Ты совершенно прав. И про бомбы - фууу...

Al
Alexc

Настоящим ханжам не следует также откровенно цитировать книги из "федерального списка экстремистских материалов". 😁

Лечу Ибу Клином

Про свидетелей иеговы, что ли?

Al
Alexc

В том списке и книги Алоизовича , и Дуче , и не только. Например "Русская кухня"

Лечу Ибу Клином

Как интересно... Я так понимаю, в Кухне рецепты особых блюд приведены. Для неугодных

Al
Alexc

Это хоть книга с рецептами , но отнюдь не кулинарными. Вот скриншот первой странички http://skrinshoter.ru/s/050819/SK8ZJkW5

Alexandr Kalikin

ханжа — это тот, кто прикладывает к другим стандарты, которые отказывается применять к себе я не из их числа....🤷‍♂️...

Лечу Ибу Клином

Значит, на любые готовы общаться?

Alexandr Kalikin

да..кроме политики

Наталь

На физиологические. У кого что болит - тот о том и говорит. А я абсолютно здорова.

Лечу Ибу Клином

Фу... Терпеть не могу, когда жалуются на геморрой и вздутие)

Наталь

Значит Вы меня правильно поняли.

Armen Avanesov

Не в ханжестве дело, просто есть тупые темы,есть избитые и неинтересные

Лечу Ибу Клином

Согласна

Armen Avanesov

✌️🙂

Аделина Свабода

Только на те общаюсь, на которые хочу! Остальные мне не интересны!

Лечу Ибу Клином

А на какие не интересно?

Аделина Свабода

На которые ни хачу!

Лечу Ибу Клином

Спасибо за конкретику

Аделина Свабода

На здравие!

Иг
Игорь

а может это просто такое воспитание,не копаться в чужом белье?

Лечу Ибу Клином

Может.

A Lina W

Ибу Клин,это разновидность ИбуПрофена???

Лечу Ибу Клином

Почти. В составе есть ибупрофен

Елена

Претит ханжество, как таковое

Лечу Ибу Клином

Да. Как таковое

Андрей Смирнов

нет таких тем

Лечу Ибу Клином

Это хорошо

Рыжуля)

о девиациях

Лечу Ибу Клином

Это об чём?)

Рыжуля)

извращуги всякие..

Саня Хоменков

ни на кокие

Лечу Ибу Клином

Ясна

Пани Малгожата

Политика

Пани Малгожата

В Европе больше популярно

Лечу Ибу Клином

А где именно, в какой стране?

Пани Малгожата

Польша, Чехия

Лечу Ибу Клином

Спасибо) буду знать

Пани Малгожата

Пожалуйста

Эльвира Пермякова

Интимные

Лечу Ибу Клином

Со всеми?

Эльвира Пермякова

На сайте? Да.

Ci
Cianid

На любые

Лечу Ибу Клином

Чего тогда делаем тута?

Ci
Cianid

По разному

Артем

На все)))

Лечу Ибу Клином

О. Привет, Тёмыч! Не женился ещё?!

Артем

О, привет))) почти, уже есть кандидатка)

Лечу Ибу Клином

Ой, как я за тя радааа!!!